招标项目名称:河北南堡盐场有限公司溴素分公司高纯盐酸采购一标段(****年度下半年)
|
招标项目编号:********************
|
公示名称:河北南堡盐场有限公司溴素分公司高纯盐酸采购一标段(****年度下半年)中标候选人公示
|
公示编号:**************************
|
公示内容:
|
标段:河北南堡盐场有限公司溴素分公司高纯盐酸采购一标段(****年度下半年)
|
所属专业:其他服务业
|
所属地区:河北省·唐山市·唐山南堡经济开发区
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:*招冀成电子招标交易平台
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
***.**元/吨
|
***.**元/吨
|
高纯盐酸须符合 **/* ********* 标准要求;外观:无色透明液体;总酸度≧**.*%
|
分批交货,接到招标人通知后 * 天内送达
|
*
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
***.**元/吨
|
***.**元/吨
|
满足采购文件要求
|
分批交货,接到招标人通知后 * 天内送达
|
*
|
唐山海成环保科技有限公司
|
**.**元/吨
|
**.**元/吨
|
高纯盐酸须符合 **/* ********* 标准要求;外观:无色透明液体;总酸度≧**.*%
|
分批交货,接到招标人通知后 * 天内送达
|
无
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
韩秀双
|
无
|
无
|
无
|
*
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
杜桂均
|
无
|
无
|
无
|
*
|
唐山海成环保科技有限公司
|
张俊建
|
无
|
无
|
无
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
符合招标文件要求
|
*
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
符合招标文件要求
|
*
|
唐山海成环保科技有限公司
|
符合招标文件要求
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
*
|
黄骅市东亮盐化产品销售有限公司
|
沧州维智达美制药有限公司盐酸采购**吨项目
|
沧州维智达美制药有限公司
|
**********
|
*,***.**元
|
*
|
黄骅市东亮盐化产品销售有限公司
|
海兴县龙港有限公司盐酸***吨采购项目
|
海兴县龙港有限公司
|
**********
|
***.**元
|
*
|
黄骅市东亮盐化产品销售有限公司
|
沧州骅龙生物科技有限公司盐酸***吨采购项目
|
沧州骅龙生物科技有限公司
|
**********
|
***.**元
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
盐酸购销合同
|
河北南堡盐场有限公司溴素分公司
|
**********
|
**,***.**元
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
盐酸购销合同
|
河北南堡盐场有限公司溴素分公司
|
**********
|
**,***.**元
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
盐酸购销合同
|
河北南堡盐场有限公司溴素分公司
|
**********
|
**,***.**元
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
盐酸购销合同
|
河北南堡盐场有限公司溴素分公司
|
**********
|
**,***.**元
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
盐酸购销合同
|
河北南堡盐场有限公司溴素分公司
|
**********
|
**,***.**元
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
盐酸购销合同
|
河北南堡盐场有限公司溴素分公司
|
**********
|
**,***.**元
|
**
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
行唐县生活垃圾焚烧发电项目盐酸、硫酸采购合同
|
中节能(行唐)环保能源有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
中节能(盐山)环保能源有限公司硫酸、盐酸采购合同
|
中节能(盐山)环保能源有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
衡水恒兴发电有限责任公司盐酸、硫酸
|
衡水恒兴发电有限责任公司
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
沧州华润热电有限公司物资采购合同
|
沧州华润热电有限公司
|
**********
|
**,***.**元
|
**
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
**** 年河北华电石家庄裕华热电有限公司第二季度盐酸采购合同
|
河北华电石家庄裕华热电有限公司
|
**********
|
**,***.**元
|
**
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
中节能(石家庄)环保能源有限公司盐酸、硫酸购销合同
|
中节能(石家庄)环保能源有限公司
|
**********
|
**,***.**元
|
**
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
华能左权煤电有限公司酸碱采购合同
|
华能左权煤电有限责任公司
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
天津国投津能发电有限公司酸碱合同
|
天津国投津能发电有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
唐山国盛水务有限公司化学药品采购年度合同
|
唐山国盛水务有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
唐山正元管业有限公司工业购销合同
|
唐山正元管业有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
河北新展交通设施有限公司战略合作协议
|
河北新展交通设施有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
中粮(唐山)糖业有限公司盐酸订货合同
|
中粮(唐山)糖业有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
唐山国盛水务有限公司化学药品采购年度合同
|
唐山国盛水务有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂工业购销合同
|
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂工业购销合同
|
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂工业购销合同
|
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
河北新展交通设施有限公司战略合作协议
|
河北新展交通设施有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
中粮(唐山)糖业有限公司盐酸订货合同
|
中粮(唐山)糖业有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
唐山正元管业有限公司工业购销合同
|
唐山正元管业有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
中粮(唐山)糖业有限公司盐酸订货合同
|
中粮(唐山)糖业有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
唐山正元管业有限公司工业购销合同
|
唐山正元管业有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
河北新展交通设施有限公司战略合作协议
|
河北新展交通设施有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
**
|
唐山海成环保科技有限公司
|
唐山国盛水务有限公司化学药品采购年度合同
|
唐山国盛水务有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
韩秀双
|
无
|
无
|
**********
|
*.**元
|
*
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
杜桂均
|
无
|
无
|
**********
|
*.**元
|
*
|
唐山海成环保科技有限公司
|
张俊建
|
无
|
无
|
**********
|
*.**元
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
唐山海成环保科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
唐山海成环保科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
唐山海成环保科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
投标单位
|
商务部分得分
|
技术部分得分
|
投标报价得分
|
总分
|
排名
|
*
|
唐山盖米科化工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
石家庄瑞麒麟化工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
唐山海成环保科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
黄骅市东亮盐化产品销售有限公司
|
未提供生产厂家的相关危险化学品安全生产许可证、盐酸易制毒生产备案证明
|
*
|
天津市联邦化工有限公司
|
未提供盐酸易制毒生产备案证明
|
*
|
唐山市金航海商贸有限公司
|
未提供盐酸易制毒生产备案证明
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
招标人:河北南堡盐场有限公司
|
招标代理机构:河北聚筑工程造价咨询有限公司
|
地址:唐山市曹妃甸区南堡开发区
|
地址:唐山市路南区西电路***号
|
联系人:方部长
|
联系人:魏林燕
|
电话:************
|
电话:***********
|
电子邮箱:无
|
电子邮箱:无
|
|