校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目包二废标结果
2025-07-10
青海/西宁
终止废标
校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目包二废标结果
青海/西宁-2025-07-10 00:00:00

校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目包二废标结果公告

时间:****年**月**日

校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施

维修保障项目包二废标结果公告

采购项目编号

青海海际竞磋(货物)********

采购项目名称

校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目

采购方式

竞争性磋商

预算金额

*******.**元(包一:*******.**元;包二:*******.**元)

项目分包个数

*

公告发布日期

****年**月**日

磋商日期

****年**月**日

成交日期

****年**月**日

项目要求

具体内容详见《磋商文件》。

包二废标原因

校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目于****年**月**日发布成交结果公告,****年*月*日收到其他投标单位对该项目包二的质疑函,质疑包二成交单位项目经理存在项目同时在建情况。

经查证核实,该项目包二成交单位青海卓旺建筑工程有限公司(项目经理李永慧执业证书信息:青************)存在同时在两个及两个以上的建设工程项目上担任施工单位项目负责人情况属实。

根据按照《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条规定,现对“校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目/包二”进行废标处理。

磋商开标地点

青海海际项目咨询管理有限公司开标厅(青海省西宁市城西区海湖新区五四西路**号卢浮公馆双子座*座**楼)

评审委员会成员名单

郑宏江(组长)、赵天明、赵亚娟(采购人代表)

采购单位及联系人电话

采购人:青海师范大学

联系人:马老师

联系电话:************

联系地址:青海省西宁市城北区海湖大道延长段**号

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海海际项目咨询管理有限公司

联系人:王女士

联系电话:************

邮箱地址:********@***.***

联系地址:青海省西宁市城西区海湖新区五四西路**号卢浮公馆双子座*座**楼

财政部门监督电话

监督单位:青海省财政厅联系电话:************

青海海际项目咨询管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序