青海/果洛-2025-02-28 00:00:00
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(*********)标段一至标段二十四中标候选人公示
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护
修复项目(*********)标段一至标段二十四
中标候选人公示
(招标编号:***********************************************)
发布日期:****年*月**日
招标人 | 玛沁县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
标段一 | 第*名 | 青海洋禾建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ** 天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 湟源凯瑞畜牧业开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ** 天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海花和鼎盛农牧科技开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ** 天,具体按合同约定为准 | / | |
标段二 | 第*名 | 青海环安生态治理有限公司 | 响应 | *******.***元 | ** 天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海沃苗生态科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | ** 天,具体按合同约定为准 | / | |
标段三 | 第*名 | 青海德林建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海莽原农牧科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海树莓农业产业化有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段四 | 第*名 | 湟源晨晖拔丝镀锌有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海景秀生态环境建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海昇湖农牧科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段五 | 第*名 | 青海友升农牧开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 海晏连盛农林畜牧产业有限公司 | 响应 | *******.***元 | **.*天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 平安生发农林生态开发有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段六 | 第*名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 海东市宏盛实业有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 海东市平安区源野绿化有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段七 | 第*名 | 青海辰兆生态环境治理有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天 ,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 西宁田丰农牧开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天 ,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 湟源恒昌农牧开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天 ,具体按合同约定为准 | / | |
标段八 | 第*名 | 西宁夏都园林景观工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天 ,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海奉先园林绿化工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天 ,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天 ,具体按合同约定为准 | / | |
标段九 | 第*名 | 青海乾海建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天 ,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海园科生态科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天 ,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海海盛生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天 ,具体按合同约定为准 | / | |
标段一十 | 第*名 | 青海中锦安建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天 | / | |
第*名 | 青海博瑞建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段一十一 | 第*名 | 青海鸿立农牧科技开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海春雨农牧科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海鑫硕生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段一十二 | 第*名 | 湟源正大草业有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海良杰生态环境治理有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 西宁三田工贸有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段一十三 | 第*名 | 青海中瑞防护网制造有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海星耀生态治理有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海金泉农牧开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ** 天(具体按合同约定执行) | / | |
标段一十四 | 第*名 | 湟源农丰种业有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 海晏圣湖生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 西宁兴青农牧服务有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段一十五 | 第*名 | 青海欣茂生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 海晏金银滩草原生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海森悦网围栏制造有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段一十六 | 第*名 | 青海煜英生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海凯瑞农业科技(集团)有限公司 | 响应 | *******.***元 | *** 日历天(具体按合同约定为准)内 | / | |
第*名 | 青海亿赫建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.* 天具体按合同约定为准月 | / | |
标段一十七 | 第*名 | 湟源利川农牧生态开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天,具体按合同约定为准。 | / |
第*名 | 湟源林泰网围栏有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海华星网围栏有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | ***.* 天(具体按合同约定为准) | / | |
标段一十八 | 第*名 | 湟源盛源农牧开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 湟源万源新绿农业科技开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海牧林生态治理有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天,具体按合同约定为准 | / | |
标段一十九 | 第*名 | 青海万轩建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.* 天具体按合同约定为准月。 | / |
第*名 | 海晏利民草原生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海立轩农林开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
标段二十 | 第*名 | 潜山沐源林业发展有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.* 天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海旭茂农牧生态科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海裕宏绿化工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准月 | / | |
标段二十一 | 第*名 | 青海青成建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海旺轩建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 贵南县金桥生态农牧科技开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
标段二十二 | 第*名 | 青海赫元商贸有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海诚渤源金属丝网制造有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.* 天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海曼琪建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
标段二十三 | 第*名 | 青海宏烨建设工程有限公司 | 响应 | 承元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 湟源县天宝网围栏有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 湟源县巴燕源泉网围栏有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天,具体按合同约定为准 | / | |
标段二十四 | 第*名 | 青海迈明农牧开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海丰腾建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 交货(服务)期:***.*天具体按合同约定为准月。 | / | |
第*名 | 海晏阳光生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准月 | / | |
评标情况 | ||||||
标段二否决投标单位 | 标段二否决投标原因 | |||||
青海润沐生态治理有限公司 | 投标格式文件封面未加盖电子签章 | |||||
标段一十九否决投标单位 | 标段一十九否决投标原因 | |||||
亿信联建设项目管理有限公司 | 提供的网围栏检测报告不符合要求 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:************。 |