青海/果洛-2025-02-28 00:00:00
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(*********)标段二十五至标段四十七中标候选人公示
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护
修复项目(*********)标段二十五至标段
四十七中标候选人公示
(招标编号:***********************************************)
发布日期:****年*月**日
招标人 | 玛沁县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
标段二十五 | 第*名 | 青海锦树生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海睿哲建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 海东市平安区草原钢网制造厂 | 响应 | *******.***元 | ***天(具体按合同约定为准) | / | |
标段二十六 | 第*名 | 青海绿筑生态建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天(具体按合同约定为准) | / |
第*名 | 青海宜耕农牧科技开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天 | / | |
第*名 | 青海乌兰盛隆农林有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
标段二十七 | 第*名 | 青海盈环建筑劳务有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准月 | / |
第*名 | 青海通泰绿化工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海云景园林绿化工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
标段二十八 | 第*名 | 海东市乐都区金龙苗木有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准月 | / |
第*名 | 互助县非凡绿化有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天(具体按合同约定为准) | / | |
第*名 | 青海佳博建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
标段二十九 | 第*名 | 青海中凯建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 湟源恒源生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 海北鑫德生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天,具体按合同约定为准 | / | |
标段三十 | 第*名 | 青海实霖生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海思威博生物科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天、具体按合同约定为准月 | / | |
第*名 | 海南州嘉沃绿色农业科技开发有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
标段三十二 | 第*名 | 青海久萃工程项目管理有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.* 天具体按合同约定为准月 | / |
第*名 | 青海铭天建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.* 天具体按合同约定为准月 | / | |
第*名 | 海北丰润生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天(具体按合同约定为准) | / | |
标段三十三 | 第*名 | 青海源林生态开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海惠屹工贸有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 西宁天洲实业有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天具体按合同约定为准 | / | |
标段三十四 | 第*名 | 青海君途园林绿化工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海百汇生态环境治理有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海兴泰劳务服务有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段三十五 | 第*名 | 青海盈鸿生态建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 囊谦康源有机肥料销售有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准月。 | / | |
第*名 | 青海五丰生物科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | **.*天具体按合同约定为准月 | / | |
标段三十六 | 第*名 | 青海晟大生态农牧科技有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海省专用肥料有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海源通农牧业生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段三十七 | 第*名 | 果洛阿尼玛卿草原有机肥有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海恒嘉生物科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | ** 天,具体按合同约定为准月。 | / | |
第*名 | 尖扎县坎布拉沃宝生物有机肥农民专业合作社 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段三十八 | 第*名 | 青海轩晟生物科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | ** 天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海昱青生物科技有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | 交货(服务)期 **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海科野生态牧业开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | **.*天具体按合同约定为准 | / | |
标段三十九 | 第*名 | 甘德县雪山农牧业科技发展有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海盈信农牧生态治理有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海新正生态治理有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段四十 | 第*名 | 青海德祥秋诺环保科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | **.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海泽阜生态农业科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天(具体按合同约定为准) | / | |
第*名 | 西宁正浩农牧生态科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段四十一 | 第*名 | 青海驰谦建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 湟源正兴工贸有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 海南州三江源生态治理有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段四十二 | 第*名 | 青海多杰林农牧生态建设开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海妙创建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ** 天,具体按合同约定为准月 | / | |
第*名 | 海东市金皓实业有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段四十三 | 第*名 | 青海慧硕农牧开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 海东市逸凡生态苗木绿化有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 海晏浩云生态建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
标段四十四 | 第*名 | 青海顺博农林科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 海晏正大生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.* 天具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海威视建筑劳务有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
标段四十五 | 第*名 | 青海胜源金属丝网制造有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天(具体按合同约定为准) | / |
第*名 | 海北银湖生态环保建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天,具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海瑜辰农牧生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
标段四十六 | 第*名 | 青海怡景生态园林工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 青海方田建设集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***.*天具体按合同约定为准 | / | |
第*名 | 青海坤君生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | ***天,具体按合同约定为准 | / | |
标段四十七 | 第*名 | 青海昌禾农牧生产资料有限公司 | 响应 | *******.***元 | **.*天具体按合同约定为准 | / |
第*名 | 门源县大美生态绿化有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准。 | / | |
第*名 | 青海锦昱鑫农牧开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | **天,具体按合同约定为准 | / | |
评标情况 | ||||||
标段二十六否决投标单位 | 标段二十六否决投标原因 | |||||
青海汀梓绿化工程有限公司 | 无检验报告 | |||||
标段四十六否决投标单位 | 标段四十六否决投标原因 | |||||
青海彼联商贸有限公司 | 林草种子生产经营许可证过期 | |||||
湟源春晨种植专业合作社 | 无投标有效期 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:************。 |