久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-03
青海/果洛
中标结果
久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示
青海/果洛-2025-04-03 00:00:00

久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示

时间:****年**月**日

久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示

招标人

久治县农牧水利和科技局(乡村振兴局)

招标人联系电话

************

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第*名

陕西权恒立森建筑工程有限公司

完全满足

*******.***元

姓名:杨亚利
证书编号:陕************

***天

合格/优良

第*名

四川吉运顺建设工程有限公司

完全满足

*******.***元

姓名:罗涛
证书编号:川****************

***天

合格/优良

第*名

河南水建建筑工程有限公司

完全满足

*******.***元

姓名:李海斌
证书编号:豫************

***天

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海中群建设工程有限公司

未按招标文件要求提供财务报告

备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:************。

发布日期:****年**月**日


微信客服
公众号
小程序