尖扎县坎布拉镇上李家村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(EPC)标段一施工
2025-04-28
青海/黄南
招标采购
尖扎县坎布拉镇上李家村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(EPC)标段一施工
青海/黄南-2025-04-28 00:00:00

尖扎县坎布拉镇上李家村 **** 年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(***)标段一施工中标候选人公示

时间:****年**月**日

尖扎县坎布拉镇上李家村 **** 年美丽宜居村庄整治提升以

工代赈示范项目(***)标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

招标人

尖扎县坎布拉镇人民政府

招标人联系电话

************

代理机构

青海琅轩工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第*名

青海同泰建筑工程有限公司

响应

*******.***元

姓名:刘英存
证书编号:青****************

***

设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格

第*名

四川吉运顺建设工程有限公司

响应

*******.***元

姓名:唐彬
证书编号:川****************

***

设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。

第*名

林耘建设有限公司

响应

*******.***元

姓名:关亚龙
证书编号:豫************

***

设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海嘉洋建设工程有限公司

一级注册建筑师签字和日期不符合要求

四川恒弘建筑工程有限公司

设计资质过期。

备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海琅轩工程项目管理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序