青海/果洛-2025-05-13 00:00:00
久治县奶牛养殖基地建设项目标段一施工中标候选人公示
久治县奶牛养殖基地建设项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海中鼎安工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | ||
第*名 | 山东泰银建设有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:刘聪 | ***天 | 合格 | 见公告附件 | ||
第*名 | 青海圣祥建筑工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:李生斌 | ***天 | 合格 | |||
第*名 | 青海长荣建筑工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:韩雄 | ***天 | 合格 | |||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海彩华建筑工程有限公司 | 不符合招标文件*.*.*踏勘现场要求(未提供招标人出具踏勘证明) | ||||||||
青海睿之昕建筑工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
青海中壹达建设工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
青海海卓建设工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
青海方富建筑工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
青海卓速建设工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
青海创道建设工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
青海良邦建设工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||||
评标委员会名单 | |||||||||
招标人代表: | 吴志明;蔡林芝 | ||||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 黄郁恩;贾顺满;何晓芳;白新兰;吴新红 | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |