2024年化隆县扎巴镇浪隆村等4条道路村级补短板建设项目标段一施工中标候选人公示
2025-06-17
青海/海东
中标结果
2024年化隆县扎巴镇浪隆村等4条道路村级补短板建设项目标段一施工中标候选人公示
青海/海东-2025-06-17 00:00:00

****年化隆县扎巴镇浪隆村等*条道路村级补短板建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:****年**月**日

****年化隆县扎巴镇浪隆村等*条道路村级补短板建设项目

标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

发布日期:****年**月**日

招标人

化隆回族自治县交通运输局

招标人联系电话

************

代理机构

青海弘道工程技术咨询有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(天)

质量

第*名

青海万里路桥建设有限公司

符合招标文件要求

*******.**元

姓名:邓贵录

证书编号:青************

***

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

第*名

青海东泉建设工程有限公司

符合招标文件要求

*******.**元

姓名:贺秀莲

证书编号:青************

***

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

第*名

青海晟泰建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*******.**元

姓名:蔺建设

证书编号:青************

***

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海润昊建设集团有限公司

试验检测工程师不满足招标文件要求

青海千和建设工程有限公司

分项报价超过招标文件规定的最高限价

青海安贤建筑工程有限公司

投标函报价未按照招标文件格式填报

青海首信建设工程有限公司

项目总工职称证书不满足招标文件要求

青海驰源建设工程有限公司

投标函附录数据不符合招标文件要求

青海祥栋建设工程有限公司

投标函报价未按照招标文件格式填报

深圳市长和交通工程有限公司

暗标清标未通过

备注:如有异议,请向化隆回族自治县发改局、海东市交通运输局反映,联系电话:************、************。



企业微信客服
微信公众号
微信小程序