青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目(第二次)标段二中标候选人
2025-06-23
青海/海北
中标结果
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目(第二次)标段二中标候选人
青海/海北-2025-06-23 00:00:00
青海/海北-2025-06-23 00:00:00
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目(第二次)标段二中标候选人公示
时间:****年**月**日
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目 (第二次)标段二中标候选人公示 (监理类型) |
(招标编号:***********************) |
发布日期:****年*月**日 |
招标人 | 海晏县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年 *月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年*月**日 | 公示结束时间 | ****年*月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第*名 | 青海省草地生态监理有限责任公司 | 响应 | ******.**元 | 姓名:刘宏滨 证书编号:******** | ***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 响应 | ******.**元 | 姓名:杨占海 证书编号:******** | ***日历天 | 合格 |
第*名 | 山东正直建设项目管理有限公司 | 响应 | ******.**元 | 姓名:刘合坤 证书编号:******** | ***日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海创盈工程管理有限公司 | 财务报表不符合招标文件要求 | |||||
临沂市建设工程监理咨询有限公司 | 投标人进青企业信息登记册有效期过期 | |||||
备注:如有异议,请向苏老师反映,联系电话:************。 |