青海省烟草公司玉树州公司治多县局(营销部)经营业务用房新建及维修改造项目中标候选人
2025-06-26
青海/玉树
中标结果
青海省烟草公司玉树州公司治多县局(营销部)经营业务用房新建及维修改造项目中标候选人
青海/玉树-2025-06-26 00:00:00
青海/玉树-2025-06-26 00:00:00
青海省烟草公司玉树州公司治多县局(营销部)经营业务用房新建及维修改造项目中标候选人公示
时间:****年**月**日
青海省烟草公司玉树州公司治多县局(营销部)经营业务用房新建 及维修改造项目中标候选人公示 |
发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海省烟草公司玉树州公司 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市城西区五四西路**号建设科技大厦*楼***室 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海运驰建设工程有限公司 | 响应 | *******.**元 | 雷宏敏 青**************** | **天 | 合格 |
第*名 | 青海徽六建设工程有限公司 | 响应 | *******.**元 | 赵宗胜 青**************** | **天 | 合格 |
第*名 | 青海瑞锦天辰项目管理有限公司 | 响应 | *******.**元 | 东国仓 青************ | **天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海纪西建设有限公司 | 未提供项目经理到岗履职时间承诺书 | |||||
备注:如有异议,请向青海省烟草公司玉树州公司反映,联系电话:************ 。 |