刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)中标候选人公示
2025-07-04
青海/海北
中标结果
刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)中标候选人公示
青海/海北-2025-07-04 00:00:00

刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)中标候选人公示

时间:****年**月**日

刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)

中标候选人公示

(招标编号:***********************)

发布日期:****年**月**日

招标人

刚察县城乡投资发展有限公司

招标人联系电话

***********

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第*名

青海毅邦建设工程有限公司

响应

********.**元

姓名:郝燕

证书编号:青************

***日历天

合格

第*名

青海万尚建筑工程有限公司

响应

********.**元

姓名:莫重英

证书编号:青************

***日历天

合格

第*名

青海舜道建设有限公司

响应

********.**元

姓名:马守志

证书编号:青****************

***日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省富达建筑有限责任公司

暗标清标不通过

青海迈泰建设工程有限公司

投标函内未填写暂列金

青海丹城建筑安装有限公司

清单符合性不符合要求

评标委员会名单

招标人代表:

刘亚娟;陈安

省综合评标专家库抽取专家:

冯新平;狄延秀;董沛;余鹏涛;袁有志

备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:************。


企业微信客服
微信公众号
微信小程序