大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示
2025-07-09
青海/西宁
中标结果
大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-09 00:00:00
青海/西宁-2025-07-09 00:00:00
大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示
时间:****年**月**日
大通县局(营销部)地质勘测项目标段一 中标候选人公示
(招标编号:********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 青海省烟草公司西宁市公司 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 | |||
青海省建筑建材科学研究院有限责任公司 | 响应 | *****.***元 | 姓名:朱朝发 证书编号:***************** | **天 | / | ||||
第*名 | 爱建信达工程咨询有限公司 | 响应 | *****.***元 | 姓名:贾海峰 证书编号:********** | **天 | / | |||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
中基基固建设工程有限公司 | 开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话! | ||||||||
中佳勘察设计有限公司 | 只提供****年财报,不符合招标文件要求 | ||||||||
长春建工勘测规划设计有限公司 | 开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话! | ||||||||
中远智信设计有限公司 | 项目负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||||
西宁金山岩土工程勘察有限责任公司 | 项目负责人未提供职称证书 | ||||||||
中城恒业设计集团有限公司 | 保证金不符合要求 | ||||||||
青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 只提供****年财报,不符合招标文件要求 | ||||||||
备注:如有异议,请向朱老师反映,联系电话:************。 |