中国银行海东分行营业大厅室内外装修工程项目中标候选人公示
2025-07-09
青海/海东
中标结果
中国银行海东分行营业大厅室内外装修工程项目中标候选人公示
青海/海东-2025-07-09 00:00:00
青海/海东-2025-07-09 00:00:00
中国银行海东分行营业大厅室内外装修工程项目中标候选人公示
时间:****年**月**日
中国银行海东分行营业大厅室内外装修工程项目中标候选人公示
招标人 | 中国银行股份有限公司青海省分行 | |||||
招标代理机构名称 | 青海洪德招标代理有限公司 | |||||
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | 开标地点 | 中国银行投标客户端 | |||
公示开始时间 | ****年*月*日 | 公示结束时间 | ****年*月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
* | 青海省集协建筑工程有限公司 | 完全响应招标文件 | *******.**元 | 姓名:王力 | 自合同约定开工之日起**个日历日。 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海长城装饰科技有限公司 | 投标函中未填写规费 | |||||
青海华赢建设集团有限公司 | 未提供项目经理及项目管理班子承诺函 |
青海洪德招标代理有限公司
****年**月**日