重庆-2025-07-10 00:00:00
“一带一路”中欧班列集结中心(重庆)枢纽设施综合能力提升工程项目(一期)监理的中标候选人公示
“一带一路”中欧班列集结中心(重庆)枢纽设施综合能力提升工程项目(一期)监理
中标候选人公示样表
(公示期:****年 *月 **日至 ****年 *月 **日)
|
项目标段名称 |
“一带一路”中欧班列集结中心(重庆)枢纽设施综合能力提升工程项目(一期)监理 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||||
|
招标公告编号 |
|
||||||||
|
招标人 |
重庆泛欧铁路口岸经营管理有限责任公司 |
招标人联系电话 |
魏老师************ |
||||||
|
招标代理机构 |
重庆熙晓众景工程管理咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
敬老师*********** |
||||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
|
第一名 |
中昌新智国际工程咨询有限公司 |
*******.** 元 |
***日历天 |
达到招标文件的要求 |
胡勇 |
注册监理 工程师注 册执业证 书 |
******** |
||
|
第二名 |
上海建浩工程顾问有限公司 |
*******.** 元 |
***日历天 |
达到招标文件的要求 |
朱永 |
中华人民共和国监 理工程师注册证书 |
******** (注册编号) |
||
|
第三名 |
重庆亚太工程建设监理有限公司 |
*******.** 元 |
***日历天 |
达到招标文件的要求 |
李波 |
注册监理 工程师注 册执业证 书 |
******** |
||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:中昌新智国际工程咨询有限公司:工程监理综合资质 第二中标候选人:上海建浩工程顾问有限公司:房屋建筑工程监理甲级 第三中标候选人:重庆亚太工程建设监理有限公司:房屋建筑工程监理甲级 |
||||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
第一中标候选人:中昌新智国际工程咨询有限公司 业绩:上饶市安厦带湖雅苑建设项目工程监理。 第二中标候选人:上海建浩工程顾问有限公司 业绩:前滩*****地块项目。 第三中标候选人:重庆亚太工程建设监理有限公司。 业绩:西部(重庆)科学城九龙坡片区育才中学校项目工程施工监理。 否决投标情况:重庆康盛监理咨询有限公司未提交投标保证金,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》**** 投标人应按投标人须知前附表第 *.* 款规定递交投标保证金,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 |
||||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人:资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分文件评审均合格。 |
||||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆泛欧铁路口岸经营管理有限责任公司(联系人:魏老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||||
|
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
||||||||
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



