保定市第二中心医院物业服务项目(二次)公开招标中标公告
2025-07-10
河北/保定
中标结果
保定市第二中心医院物业服务项目(二次)公开招标中标公告
河北/保定-2025-07-10 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 物业服务项目
项目联系人: 李虎 联系方式: ************ 代理机构: 保定市公共资源交易中心(全额)
行政区划名称: 保定市
保定市第二中心医院物业服务项目(二次)公开招标中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ***********

采购人名称: 保定市第二中心医院

采购人联系方式: ************

采购人地址 : 河北省涿州市范阳中路 ** 号

采购代理机构全称 : 保定市公共资源交易中心(全额)

采购代理机构地址 : 保定市民服务中心

采购代理机构联系方式 : ************

项目实施地点 : ****

采购内容: ****#******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@河北德瀛物业服务有限公司#*@*@河北省保定市高开区恒滨路**号荣御商务中心*号楼***室#*@*@保定市第二中心医院物业服务项目(二次)#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@********.**#*@*@****#*@*@符合采购文件要求#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@自合同签订之日起三年#*@*@保定市第二中心医院院区#*@*@符合采购文件要求#*@*@****#*@*@****#*@*@********.**#*@*@*#*@*@#********#评标结束汇总#*#***#*#************************************@*@声明函#*#***#*#************************************@*@承诺函#*#***#*#************************************@*@招标文件正文#*#***#*#************************************@*@

采购公告期:

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期:

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话:

受理质疑电话: ****

备注: 万合物业管理有限公司资格评审不通过:不满足要求 保定市腾捷商贸有限公司符合性评审不通过:分项明细表中税金未按国家税法规定计 算; 江西信捷物业服务有限公司符合性评审不通过:分项明细表中税金未按国家税法规定 计算; 保定业茂物业管理有限公司符合性评审不通过:业绩不符合招标文件要求; 山西国药诺达智慧后勤服务有限公司符合性评审不通过:保险报价不符合招标文件要 求。; 河北鼎尚物业管理有限公司符合性评审不通过:未按招标要求提供业绩。; 江西奢服优生活服务有限公司符合性评审不通过:社保缴纳人数不符合招标文件要求 保定市国康后勤管理服务有限公司符合性评审不通过:分项明细表中的税金未按国家 规定计算; 杰斯特物业服务(天津)有限公司符合性评审不通过:分项明细表税费未按国家规定 计算; 河北广卓物业服务有限公司符合性评审不通过:报价不符合招标文件要求 保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行缩进不符合 招标文件暗标要求 保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行居中,不符 合招标文件暗标格式要求 保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:第*******页中的个 别标题格式不符合招标文件暗标格式要求 保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:投标文件暗标中个别 首行居中,不符合招标文件暗标格式要求 保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行居中,不符 合招标文件暗标格式设定要求。 保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:投标文件中个别首行 居中未按暗标招标文件要求编制

评审委员会成员名单: 赵秀丽(主任)、戴晓燕(采购人)、张彦巧、王瑞新、耿亚萍、陈利军、方素娟 代理费用收费标准: 代理费用收费金额: *

企业微信客服
微信公众号
微信小程序