甘德县民族寄宿制中学等三所学校 2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示
2025-07-10
青海/果洛
中标结果
甘德县民族寄宿制中学等三所学校 2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-10 00:00:00
青海/果洛-2025-07-10 00:00:00
甘德县民族寄宿制中学等三所学校 ****年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
甘德县民族寄宿制中学等三所学校 ****年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 甘德县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海如菲工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 林孚建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:赵岩岩 证书编号:豫************ |
**日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李善兴 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海锦阳建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:曹健华 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海博瑞建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海旭骄建设工程有限公司 | 安全员无职称证 | ||||||
青海中璟建设工程有限公司 | 施工员无职称证,项目经理安全证过期 | ||||||
青海博进建筑工程有限公司 | 安全员无职称证 | ||||||
青海洋禾建筑工程有限公司 | 质量员无职称证 | ||||||
平武兴达建设有限责任公司 | 施工员无职称证 | ||||||
青海全仁建设工程有限公司 | 质量员无职称证 | ||||||
青海久萃工程项目管理有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
陕西北润建设工程有限公司 | 无单位税收和社保证明 | ||||||
青海展途建设工程有限公司 | 单位税收不连续 | ||||||
青海良邦建设工程有限公司 | 材料真实性承诺、近三年无拖欠农民工工资等法人代表未签字 | ||||||
青海九亚建设工程有限公司 | 安全员无职称证 | ||||||
河南昶收建筑工程有限公司 | 质量员、安全员、施工员无职称证 | ||||||
青海兆兴建设工程有限公司 | 施工员、安全员、质量员无职称证 | ||||||
青海兆鸿建设工程有限公司 | 施工员、安全员、质量员无职称证 | ||||||
青海石岩建筑安装有限责任公司 | 不得违法转包、分包承诺书法人代表无签字 | ||||||
河南顺本市政工程有限公司 | 施工员、安全员、质量员无职称证,项目经理安全证过期 | ||||||
佳予建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
四川驰韵建设工程有限公司 | 单位税收不连续 | ||||||
四川佳豪建设集团有限公司 | 无单位税收和社保证明 | ||||||
宏星建设工程集团有限公司 | 未提供行贿行为承诺函 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马青太 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴金风;李慧;原仑;周海明 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。