贵州/铜仁-2025-07-10 00:00:00
*****************临空人民医院物业服务采购项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 临空人民医院物业服务采购项目公开招标中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、项目编号: ***************** 二、项目名称: 临空人民医院物业服务采购项目 三、中标(成交)信息
*******.**
朱振光(主任)、陈利军、石伟聚、赵玉茹、杨曾博(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:按招标文件要求。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:公共服务局 地址 :北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心 联系方式:吴作涛 ************ *.采购代理机构信息 名称 :河北坤后工程项目管理有限公司 地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座*** 联系方式 :韩丽萍 ************ *.项目联系方式 项目联系人:韩丽萍 电话:************ 十、附件 |
公示信息 采购项目名称:临空人民医院物业服务采购项目 采购项目编号:***************** 公示内容:
|
标段:临空人民医院物业服务采购项目 |
|
|
开标时间:****年**月**日**:** |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 (河北省公共资源交易服务平台) |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
* |
临空人民医院物业服务采购项目 |
临空人民医院物业服务采购项目 |
临空人民医院物业服务采购项目,具体内容第四部分采购需求”。 |
临空人民医院物业服务采购项目,具体内容第四部分采购需求”。 |
自合同签订之日起*年 |
临空人民医院物业服务采购项目,具体内容第四部分采购需求”。 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
廊坊临空城市资源经营管理有限公司 |
响应 |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
衡水文玉科技有限公司 |
未填写中小企业声明函,资格审查不通过。 |
|
* |
邯郸市舟业商贸有限公司 |
投标文件未对招标文件中商务要求进行 响应,符合性评审不通过。 |
|
* |
廊坊蕴桉物业服务有限公司 |
报价明显低于其他通过符合性审查的供应商,未在规定时间内证明报价合理性;符合性评审不通过。 |
*.*所有投标人投标报价及排名情况
|
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
排名 |
|
* |
廊坊临空城市资源经营管理有限公司 |
*******.***元 |
* |
|
* |
沈阳必胜荣物业管理有限公司 |
*******.***元 |
* |
|
* |
廊坊诚悦物业服务有限公司 |
*******.***元 |
* |
|
* |
亿创(廊坊)物业服务有限公司 |
*******.***元 |
* |
|
* |
廊坊市品茂物业服务有限公司 |
*******.***元 |
* |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
|
采购人:北京大兴国际机场临空经济区 (廊坊)公共服务局 |
政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 |
|
地址:北京大兴国际机场临空经济区 (廊坊)片区空港道**号临空中心 |
地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***室 |
|
联系人:吴作涛 |
联系人:韩丽萍 |
|
电话:************ |
电话:*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:**********@**.*** |
*.其他公示内容:无



