[市辖区][•][]2025年安徽师范大学学生食堂经营托管服务项目(2标段)中标候选人公示
2025-07-10
安徽/芜湖 中标结果
[市辖区][•][]2025年安徽师范大学学生食堂经营托管服务项目(2标段)中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-07-10 00:00:00

****年安徽师范大学学生食堂经营托管服务项目(*标段)中标候选人公示

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

****年安徽师范大学学生食堂经营托管服务项目

项目编号

****************

标段名称

****年安徽师范大学学生食堂经营托管服务项目(*标段)

标段编号

******************

招标人

名称

安徽师范大学

地址

安徽省芜湖市九华南路***号

联系人及电话

王老师************

招标代理机构

名称

安徽长江产权经纪有限公司

地址

芜湖市镜湖区渡春路*号

联系人及电话

冯建敏、沈杰***********、***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年**月**日

第一中标

候选人

单位名称

安徽徽王餐饮管理集团有限公司

投标报价

/

服务期

服务期限*年,采取“*+*+*+*”模式

规定公示的单位业绩

*.亳州职业技术学院北一、南一学生食堂托管经营项目;*.淮北师范大学滨湖校区学生五食堂经营外包;*.安徽交通职业技术学院新桥校区食堂委托经营;*.****年蚌埠医学院第四食堂、三楼特色餐厅委托项目(第*包:三楼特色食堂)*.宿州学院教育园区校区及汴河路校区食堂餐饮委托经营项目;

第二中标

候选人

单位名称

安徽润博餐饮管理服务有限公司

投标报价

/

服务期

服务期限*年,采取“*+*+*+*”模式

规定公示的单位业绩

*.安徽师范大学花津校区第二食堂一楼;*.合肥师范学院锦绣校区竹园餐厅一楼、三楼;*.宿州学院东校区第三食堂;*.皖南医学院滨江校区一食堂;*.安徽理工大学校本部义苑二层食堂;

评标被否决单位及原因

江苏恒妤餐饮管理有限责任公司:未提供营业执照;

上海麦金地集团股份有限公司:服务期不符合招标文件的要求;

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可向招标公告中招标监督管理机构提出投诉,联系电话:************

*、异议提起的条件及不予受理的情形如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

微信客服
公众号
小程序