黑龙江/哈尔滨-2025-07-10 00:00:00
河南航空港发展投资集团有限公司*********年度工程监理单位入围项目一标段入围候选人公示
河南航空港发展投资集团有限公司*********年度工程监理单位入围项目
一标段入围候选人公示
河南航空港发展投资集团有限公司*********年度工程监理单位入围项目(招标编号:国企招采*********)于****年**月**日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的入围候选人公示如下:
一、入围候选人信息
| 入围候选人 |
公司名称 |
投标费率(含税) |
工期 |
质量 |
项目负责人 |
| 第一入围候选人 |
河南海纳建设管理有限公司 |
**% |
/ |
符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 |
房屋建筑:罗瑞龙 市政:柯玉辰 |
| 第二入围候选人 |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
**% |
/ |
符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 |
房屋建筑:赵世举 市政:吴振宇 |
| 第三入围候选人 |
河南省光大建设管理有限公司 |
**% |
/ |
符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 |
房屋建筑:王奋 市政:张景阳 |
| 第四入围候选人 |
河南华盛工程管理有限公司 |
**% |
/ |
符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 |
宋扬 |
| 第五入围候选人 |
建基工程咨询有限公司 |
**% |
/ |
符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 |
房屋建筑:刘合义 市政:孙林浩 |
| 第六入围候选人 |
中建卓越建设管理有限公司 |
**% |
/ |
符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 |
房屋建筑:李贤怀 市政:徐书敏 |
| 第七入围候选人 |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
**% |
/ |
符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 |
李兴福 |
*.*入围候选人项目管理人员情况
| 标段 编号 |
公司名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资 格证书 |
注册编号 |
| 国企招采************ |
河南海纳建设管理有限公司 |
罗瑞龙 |
项目总监* |
项目总监* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
| 柯玉辰 |
项目总监* |
项目总监* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
||
| 国企招采************ |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
赵世举 |
项目总监* |
项目总监* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
| 吴振宇 |
项目总监* |
项目总监* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
||
| 国企招采************ |
河南省光大建设管理有限公司 |
王奋 |
项目总监* |
项目总监* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
| 张景阳 |
项目总监* |
项目总监* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
||
| 国企招采************ |
河南华盛工程管理有限公司 |
宋扬 |
项目总监*、* |
项目总监*、* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
| 国企招采************ |
建基工程咨询有限公司 |
刘合义 |
项目总监* |
项目总监* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
| 孙林浩 |
项目总监* |
项目总监* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
||
| 国企招采************ |
中建卓越建设管理有限公司 |
李贤怀 |
项目总监* |
项目总监* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
| 徐书敏 |
项目总监* |
项目总监* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
||
| 国企招采************ |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
李兴福 |
项目总监*、* |
项目总监*、* |
****************** |
注册监理工程师 |
******** |
*.*入围候选人企业业绩
| 序号 |
标段编号 |
公司名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同金额 |
| * |
国企招采************ |
河南海纳建设管理有限公司 |
郑航嘉苑建设项目工程监理
|
郑州航空工业管理学院
|
****年*月**日 |
*******.**元 |
| * |
国企招采************ |
河南海纳建设管理有限公司 |
郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)志洋路(豫州大道*兖州路)道路工程等*个项目监理 |
郑州航空港远港置业有限公司 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
| * |
国企招采************ |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
焦作市职工文体活动中心建设项目监理
|
焦作市解放城市建设投资开发有限公司
|
****年 |
*******.** 元 |
| * |
国企招采************ |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
涞源县城区管网建设项目工程监理三标段
|
涞源县住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
******.** 元 |
| *
|
国企招采************ |
河南省光大建设管理有限公司 |
固始县交通局汽运公司大院棚户区改造项目(*#楼、*#楼、*#楼、*#楼)监理 |
固始县建设投资公司 |
****年*月 |
*******.** 元 |
| * |
国企招采************ |
河南省光大建设管理有限公司 |
信阳市新三十六街道路工程 |
信阳大别山双创产业园开发有限公司 |
****年*月**日 |
******.**元 |
| * |
国企招采************ |
河南华盛工程管理有限公司 |
年产***万套食品包装项目***工程总承包(一期)监理
|
江苏浩泽农业发展投资集团有限公司 |
****年**月**日 |
******.**元 |
| * |
国企招采************ |
河南华盛工程管理有限公司 |
卢氏县易地扶贫搬迁污水处理厂新建工程 |
卢氏县住房和城乡建设局 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
| * |
国企招采************ |
建基工程咨询有限公司 |
鹤壁工程技术学院新校区项目 |
鹤壁工程技术学院筹建处 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
| ** |
国企招采************ |
建基工程咨询有限公司 |
高新八路市政化改造工程(武阳高速公路共线段) |
武汉光谷中华科技园投资有限公司 |
****年*月**日 |
********.**元 |
| ** |
国企招采************ |
中建卓越建设管理有限公司 |
石家庄高新区安置房建设项目*区监理 |
石家庄高新建设投资有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
| ** |
国企招采************ |
中建卓越建设管理有限公司 |
黄冈产业园邾城大道等*横*纵*条路刷黑及市政管网更新改造工程监理与相关服务 |
黄冈市城市建设投资有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
| ** |
国企招采************ |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
风和朗庭枫华院监理 |
河南康隆置业有限责任公司 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
| ** |
国企招采************ |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
亚冬会保障线路道路一体化更新改造项目(城乡路、民益街、珠江路、铁路街)工程监理(一标段) |
哈尔滨市住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
******.**元 |
*.*入围候选人项目负责人业绩
| 序号 |
标段编号 |
项目负责人 |
公司名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同金额 |
| / |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
二、无效标一览表(若有否决投标)
| 序号 |
公司名称 |
废标原因 |
| * |
豫通工程管理有限公司 |
资质信息未提供全国建筑市场监管公共服务平台查询记录,不符合招标公告*.*.*的要求 |
| * |
河南火天工程管理有限公司 |
市政业绩不满足招标公告*.*.*的要求。 |
三、所有投标人或供应商技术标评审情况(技术标评审汇总表)
| 序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
| * |
公诚管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南精工工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
郑州众诚建设咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南天易工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中誉恒信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南晟豫工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中规工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南卓建工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南华冠工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省建科建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省华兴建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南拓朴工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省光大建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南宏业建设管理股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南海纳建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南建标工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
元森建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
郑州大学建设科技集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中兴豫建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南建威工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
众道工程咨询(河北)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
兰天项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
郑州上德工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中新创达咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中韵天隆工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南正兴工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
新恒丰咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南华盛工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南诚信工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中建卓越建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南昊之伟工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南中尚工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
清鸿工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
民曜工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中科三正建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南恒基时代建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中新华都国际工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
华夏经纬工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
建基工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
广东国晟建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南智升工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
四、所有投标人或供应商经济标评审情况(经济标评审汇总表)
| 序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
| * |
公诚管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南精工工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
郑州众诚建设咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南天易工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中誉恒信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南晟豫工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中规工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南卓建工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南华冠工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省建科建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省华兴建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南拓朴工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省光大建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南宏业建设管理股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南海纳建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南建标工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
元森建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
郑州大学建设科技集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中兴豫建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南建威工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
众道工程咨询(河北)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
兰天项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
郑州上德工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中新创达咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中韵天隆工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南正兴工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
新恒丰咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南华盛工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南诚信工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中建卓越建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南昊之伟工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南中尚工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
清鸿工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
民曜工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中科三正建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南恒基时代建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中新华都国际工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
华夏经纬工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
建基工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
广东国晟建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南智升工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
五、所有投标人或供应商综合标评审情况(综合标评审汇总表)
| 序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
| * |
公诚管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南精工工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
郑州众诚建设咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南天易工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中誉恒信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南晟豫工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中规工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河南卓建工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南华冠工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省建科建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省华兴建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南拓朴工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省光大建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南宏业建设管理股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南海纳建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南建标工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
元森建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
郑州大学建设科技集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中兴豫建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南建威工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
众道工程咨询(河北)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
兰天项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
郑州上德工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中新创达咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中韵天隆工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南正兴工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
新恒丰咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南华盛工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南诚信工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中建卓越建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南昊之伟工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南中尚工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
清鸿工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
民曜工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中科三正建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南恒基时代建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
中新华都国际工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
华夏经纬工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
建基工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
广东国晟建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| ** |
河南智升工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
六、所有投标人或供应商总得分情况(最终排名)
| 序号 |
公司名称 |
总分 |
排名 |
是否入围 |
| * |
河南海纳建设管理有限公司 |
**.** |
* |
是 |
| * |
中鼎景宏工程管理有限公司 |
**.** |
* |
是 |
| * |
河南省光大建设管理有限公司 |
**.** |
* |
是 |
| * |
河南华盛工程管理有限公司 |
**.** |
* |
是 |
| * |
建基工程咨询有限公司 |
**.** |
* |
是 |
| * |
中建卓越建设管理有限公司 |
**.** |
* |
否 |
| * |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
**.** |
* |
否 |
| * |
河南精工工程管理咨询有限公司 |
**.** |
* |
否 |
| * |
清鸿工程咨询有限公司 |
**.** |
* |
否 |
| ** |
中新创达咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南卓建工程管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南宏业建设管理股份有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南诚信工程管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
元森建设管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
新恒丰咨询集团有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
公诚管理咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
中韵天隆工程集团有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南省华兴建设监理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
中新华都国际工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
中规工程技术有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
郑州大学建设科技集团有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
中兴豫建设管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南中尚工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南建标工程管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
中誉恒信工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
华夏经纬工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
郑州众诚建设咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南华冠工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
郑州上德工程管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南智升工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南天易工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南恒基时代建设管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南昊之伟工程管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南拓朴工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
中科三正建设集团有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南建威工程管理咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
众道工程咨询(河北)有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南省建科建设监理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
广东国晟建设监理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南正兴工程管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
兰天项目管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
民曜工程咨询有限公司 |
**.** |
** |
否 |
| ** |
河南晟豫工程管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
七、入围候选人公示发布媒介
本次入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》《恒信咨询网》上发布。
八、公示期以及异议和投诉流程
本项目入围候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
九、异议(投诉)受理部门及渠道
| 招标人 |
河南航空港发展投资集团有限公司 |
| 联系人 |
董老师、李老师 |
| 电 话 |
************* |
| 联系地址 |
郑州航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部*#楼西单元***层 |
| 代理公司 |
恒信咨询管理有限公司 |
| 联系人 |
王倩倩、李月晓、马哲、孙国栋、袁芙蓉 |
| 电 话 |
*************、************* |
| 联系地址 |
郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)**号楼*座*楼 |
| 监督部门 |
河南航空港发展投资集团有限公司 |
| 联系人 |
河南航空港发展投资集团有限公司 |
| 电 话 |
************* |
| 邮 箱 |
*******@***.*** |
| 联系地址 |
郑州航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部*#楼西单元***层 |
****年*月**日
如何投标:



