港龙华侨城消防维修工程的中标候选人公示
2025-07-10
江苏/盐城
中标结果
港龙华侨城消防维修工程的中标候选人公示
江苏/盐城-2025-07-10 00:00:00

港龙华侨城消防维修工程的中标候选人公示

港龙华侨城消防维修工程的中标候选人公示

发布日期:********** 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示

********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,港龙华侨城消防维修应急小组港龙华侨城消防维修工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法, 现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

**

**

投标报价(元)

******.**

**

**

项目负责人

董爱忠

**

**

暂估价(万)

工程

*.*

**

**

材料

*.*

**

**

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内)


**

**

*.*、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

项目负责人

董爱忠

经理

注册二级建造师·建筑工程;注册二级建造师·机电工程;安全生产考核合格证(*证);

************;苏************;苏建安*(****)*******;

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额


*.*、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

**

**

**

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

扬州臻扬市政工程有限公司

法定代表人投标承诺书未按招标文件要求盖章

*

江苏天巨源建设有限公司

法定代表人投标承诺书未按招标文件要求签字

*

江苏柳大建设工程有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人投标承诺书

*

盐城沛淇建设有限公司

未按招标文件要求提供相关承诺书

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

**

**

**

**

**

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

序号

单位名称

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

**

**

**

**

*、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

**

**

**

*、拟确定中标人:江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

本中标候选人公示期自****/**/** 起,至****/**/** 止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:港龙华侨城消防维修应急小组

日期:****/**/**




打印 关闭
企业微信客服
微信公众号
微信小程序