​湖南艺术职业学院2025年暑假维修项目废标公告
2025-07-10
湖南/长沙 终止废标
​湖南艺术职业学院2025年暑假维修项目废标公告
湖南/长沙-2025-07-10 00:00:00
​湖南艺术职业学院****年暑假维修项目废标公告
  • 作者:
  • 来源:
  • 时间:**********
  • 点击:*

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南艺术职业学院****年暑假维修项目

采购代理编号:****(**)*********

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:中科高盛咨询集团有限公司

二、项目废标的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。

三、项目联系人姓名和电话

采购人:湖南艺术职业学院

采购联系人:唐老师      电话:***********

地址:长沙经济开发区(星沙街道)特立东路***号

采购代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

地址:长沙市天心区友谊路***号运成大厦**楼

联系人:杨佩、梁向坤、徐华中

联系电话:*************

微信客服
公众号
小程序