[开化县][其他]林场2022-1号地块投资建设项目-溶洞处理补充勘察中标候选人公示[A3308240950011089001001]
2025-07-10
新疆/喀什 中标结果
[开化县][其他]林场2022-1号地块投资建设项目-溶洞处理补充勘察中标候选人公示[A3308240950011089001001]
新疆/喀什-2025-07-10 00:00:00
新疆/喀什-2025-07-10 00:00:00
林场******号地块投资建设项目*溶洞处理补充勘察中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
林场******号地块投资建设项目*溶洞处理补充勘察中标候选人公示工程名称:林场******号地块投资建设项目*溶洞处理补充勘察开标时间:****年*月*日 开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:***.****万元递交投标文件数:** 份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)工期质量目标宁波冶金勘察设计研究股份有限公司*******.****日历天内完成地质详细勘察并出具所有正式报告。符合招标文件要求浙江南联土木工程科技有限公司*******.**宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司*******.**浙江省浙中地质工程勘察院有限公司*******.**浙江省地矿勘察院有限公司*******.**二、中标候选人资格业绩(不排序)*、宁波冶金勘察设计研究股份有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果金塘新材料项目岩土工程详细勘察*标段荣盛新材料(舟山)有限公司出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过金塘新材料项目岩土工程详细勘察**标段荣盛新材料(舟山)有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过*、浙江南联土木工程科技有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果余杭街道华坞农民高层公寓地质勘察(一桩一勘)杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过宁波旗滨********光伏高透基板材料及配套生产线项目地勘工程宁波旗滨光伏科技有限公司出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过*、宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果漓铁集团旧矿区更新改造工程施工(桩基)勘察项目绍兴兰亭文化旅游发展有限公司/绍兴市柯桥区开发经营集团有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过东方日升(宁波)光伏科技有限公司*****型超低碳高效异质结电池片和****高效太阳能组件项目地质勘察东方日升(宁波)光伏科技有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过*、浙江省浙中地质工程勘察院有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果温州国际会展中心建设工程温州新博会展有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过台州弗迪新能源动力电池项目台州弗迪电池有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过*、浙江省地矿勘察院有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果滨政工出【****】*号乐其电商数字经济产业基地项目一桩一勘浙江中南建设集团有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过菜鸟网络总部项目二期超前钻勘察浙江财年供应链管理有限公司出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况*、宁波冶金勘察设计研究股份有限公司名称项目负责人姓名林甲涛证书编号************、浙江南联土木工程科技有限公司名称项目负责人姓名王清泉证书编号************、宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司名称项目负责人姓名吴瑾证书编号************、浙江省浙中地质工程勘察院有限公司名称项目负责人姓名陈华明证书编号**************、浙江省地矿勘察院有限公司名称项目负责人姓名陈军证书编号***********四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因中国兵器工业北方勘察设计研究院有限公司未提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用凭证浙江创越建设工程有限公司未提供基本开户许可证、基本存款账户信息等银行出具的相关基本账户证明江苏翔凯岩土工程有限公司浙江省以外勘察单位未提供“浙江省勘察设计行业四库一平台信息系统备案信息截图”或持有仍在有效期以内的浙江省住建厅出具的《外省工程勘察设计企业进浙承接业务备案证书》浙江中技工程技术集团有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。长沙核工业工程勘察院有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。浙江宏宇工程勘察设计有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。江西江汇地质工程勘察院有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县住建局。监督投诉电话:************。
林场******号地块投资建设项目*溶洞处理补充勘察中标候选人公示工程名称:林场******号地块投资建设项目*溶洞处理补充勘察开标时间:****年*月*日 开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:***.****万元递交投标文件数:** 份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)工期质量目标宁波冶金勘察设计研究股份有限公司*******.****日历天内完成地质详细勘察并出具所有正式报告。符合招标文件要求浙江南联土木工程科技有限公司*******.**宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司*******.**浙江省浙中地质工程勘察院有限公司*******.**浙江省地矿勘察院有限公司*******.**二、中标候选人资格业绩(不排序)*、宁波冶金勘察设计研究股份有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果金塘新材料项目岩土工程详细勘察*标段荣盛新材料(舟山)有限公司出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过金塘新材料项目岩土工程详细勘察**标段荣盛新材料(舟山)有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过*、浙江南联土木工程科技有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果余杭街道华坞农民高层公寓地质勘察(一桩一勘)杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过宁波旗滨********光伏高透基板材料及配套生产线项目地勘工程宁波旗滨光伏科技有限公司出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过*、宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果漓铁集团旧矿区更新改造工程施工(桩基)勘察项目绍兴兰亭文化旅游发展有限公司/绍兴市柯桥区开发经营集团有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过东方日升(宁波)光伏科技有限公司*****型超低碳高效异质结电池片和****高效太阳能组件项目地质勘察东方日升(宁波)光伏科技有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过*、浙江省浙中地质工程勘察院有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果温州国际会展中心建设工程温州新博会展有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过台州弗迪新能源动力电池项目台州弗迪电池有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过*、浙江省地矿勘察院有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果滨政工出【****】*号乐其电商数字经济产业基地项目一桩一勘浙江中南建设集团有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过菜鸟网络总部项目二期超前钻勘察浙江财年供应链管理有限公司出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况*、宁波冶金勘察设计研究股份有限公司名称项目负责人姓名林甲涛证书编号************、浙江南联土木工程科技有限公司名称项目负责人姓名王清泉证书编号************、宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司名称项目负责人姓名吴瑾证书编号************、浙江省浙中地质工程勘察院有限公司名称项目负责人姓名陈华明证书编号**************、浙江省地矿勘察院有限公司名称项目负责人姓名陈军证书编号***********四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因中国兵器工业北方勘察设计研究院有限公司未提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用凭证浙江创越建设工程有限公司未提供基本开户许可证、基本存款账户信息等银行出具的相关基本账户证明江苏翔凯岩土工程有限公司浙江省以外勘察单位未提供“浙江省勘察设计行业四库一平台信息系统备案信息截图”或持有仍在有效期以内的浙江省住建厅出具的《外省工程勘察设计企业进浙承接业务备案证书》浙江中技工程技术集团有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。长沙核工业工程勘察院有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。浙江宏宇工程勘察设计有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。江西江汇地质工程勘察院有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县住建局。监督投诉电话:************。
林场******号地块投资建设项目*溶洞处理补充勘察中标候选人公示工程名称:林场******号地块投资建设项目*溶洞处理补充勘察开标时间:****年*月*日 开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:***.****万元递交投标文件数:** 份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)工期质量目标宁波冶金勘察设计研究股份有限公司*******.****日历天内完成地质详细勘察并出具所有正式报告。符合招标文件要求浙江南联土木工程科技有限公司*******.**宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司*******.**浙江省浙中地质工程勘察院有限公司*******.**浙江省地矿勘察院有限公司*******.**二、中标候选人资格业绩(不排序)*、宁波冶金勘察设计研究股份有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果金塘新材料项目岩土工程详细勘察*标段荣盛新材料(舟山)有限公司出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过金塘新材料项目岩土工程详细勘察**标段荣盛新材料(舟山)有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过*、浙江南联土木工程科技有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果余杭街道华坞农民高层公寓地质勘察(一桩一勘)杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过宁波旗滨********光伏高透基板材料及配套生产线项目地勘工程宁波旗滨光伏科技有限公司出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过*、宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果漓铁集团旧矿区更新改造工程施工(桩基)勘察项目绍兴兰亭文化旅游发展有限公司/绍兴市柯桥区开发经营集团有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过东方日升(宁波)光伏科技有限公司*****型超低碳高效异质结电池片和****高效太阳能组件项目地质勘察东方日升(宁波)光伏科技有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过*、浙江省浙中地质工程勘察院有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果温州国际会展中心建设工程温州新博会展有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过台州弗迪新能源动力电池项目台州弗迪电池有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过*、浙江省地矿勘察院有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果滨政工出【****】*号乐其电商数字经济产业基地项目一桩一勘浙江中南建设集团有限公司出具勘察报告时间:****.***、合同*、勘察报告通过菜鸟网络总部项目二期超前钻勘察浙江财年供应链管理有限公司出具勘察报告时间:****.**、合同*、勘察报告通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况*、宁波冶金勘察设计研究股份有限公司名称项目负责人姓名林甲涛证书编号************、浙江南联土木工程科技有限公司名称项目负责人姓名王清泉证书编号************、宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司名称项目负责人姓名吴瑾证书编号************、浙江省浙中地质工程勘察院有限公司名称项目负责人姓名陈华明证书编号**************、浙江省地矿勘察院有限公司名称项目负责人姓名陈军证书编号***********四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因中国兵器工业北方勘察设计研究院有限公司未提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用凭证浙江创越建设工程有限公司未提供基本开户许可证、基本存款账户信息等银行出具的相关基本账户证明江苏翔凯岩土工程有限公司浙江省以外勘察单位未提供“浙江省勘察设计行业四库一平台信息系统备案信息截图”或持有仍在有效期以内的浙江省住建厅出具的《外省工程勘察设计企业进浙承接业务备案证书》浙江中技工程技术集团有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。长沙核工业工程勘察院有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。浙江宏宇工程勘察设计有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。江西江汇地质工程勘察院有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司按缴纳方式之三缴纳保证金方式时,未提供投标保证金保函凭证。现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县住建局。监督投诉电话:************。



