安徽/合肥-2025-07-10 00:00:00
驿达集团*********年度皖中、皖西中心所辖服务区垃圾清运服务项目**标段评标结果公示
驿达集团*********年度皖中、皖西中心所辖服务区垃圾清运服务项目(招标编号:**************)**标段招标的评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息
第**标段 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
投标人名称 |
合肥睿龙环卫保洁服务有限责任公司 |
安徽省净净环卫服务有限公司 |
合肥东方佳苑保洁有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
*******.** |
服务期 |
**个月 |
**个月 |
**个月 |
投标人业绩 |
*、安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心 *********年度生活垃圾清运服务项目(**标段); *、安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司*********年度皖北中心所辖*对服务区垃圾清运处理项目。 |
*、****年龙门寺服务区生活垃圾外运服务项目; *、安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司万佛湖服务区*********年垃圾清运处理项目; *、****年度小井庄服务区生活垃圾清运处理项目; *、安徽省合肥监狱办公楼及监管区内生活垃圾清运项目; *、金星和园四期生活垃圾清运项目; *、安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心*********年度生活垃圾清运服务项目(**标段)。 |
*、京商*区规划红线内属物业管理范围的共用设施及共用部位(场地)的清洁卫生项目; *、京商*区规划红线内属物业管理范围的共用设施及共用部位(场地)的清洁卫生项目; *、安徽永辉超市有限公司保洁服务项目; *、瑶海万达日常保洁服务项目。 |
二、否决投标情况
“安徽省庐州城市环境服务有限责任公司”投标文件中业绩均不符合招标文件要求资格审查不予通过;
“安徽瑞一物业管理有限公司”投标文件中未提供有效的道路运输经营许可证,资格审查不予通过。
三、联系方式
招标人:安徽交控驿达服务开发集团有限公司
地址:合肥市包河区庐州大道*号
联系人:刘工
电话: *************
招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
地址:合肥市井岗路**号蜀山新产业园自主创新基地*栋*层
联系人:吴工
电话:*************,***********
四、公示期:****年*月**日至****年*月**日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽交控驿达服务开发集团有限公司建设管理部投诉,电话:****-********。
招标人:安徽交控驿达服务开发集团有限公司
招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
****年*月**日