灵寿县2025年农村公路建设工程(二标段)项目中标候选人公示
2025-07-10
河北/石家庄 中标结果
灵寿县2025年农村公路建设工程(二标段)项目中标候选人公示
河北/石家庄-2025-07-10 00:00:00
*****
河北/石家庄-2025-07-10 00:00:00
灵寿县****年农村公路建设工程(二标段)项目
中标候选人公示
发布时间:**********
招标项目编号: ********************
招标范围: 二标段为京卢线*良同、苏凡同*漂里、贯庄*盖家庄、凡寨线*甄朱乐*、凡寨线*甄朱乐、*杨朱乐村道、灵黑线狗台乡管线;
招标人名称: 灵寿县交通运输局
招标人地址:
- 中标候选人:石家庄通畅公路工程有限公司
- 投标报价:*******.**
- 工期:**日历天,缺陷责任期**个月
- 质量标准:竣(交)工验收的质量评定:合格
- 业绩:暂无业绩
- 项目经理及总工:负责人姓名:周健职业资格及证书编号:二级建造师注册证书:冀************,
- 中标候选人:河北途腾路桥工程有限公司
- 投标报价:*******.**
- 工期:**日历天,缺陷责任期 ** 个月
- 质量标准:竣(交)工验收质量评定:合格
- 业绩:暂无业绩
- 项目经理及总工:负责人姓名:刘双明职业资格及证书编号:二级建造师注册证书:冀************,
- 中标候选人:河北道达建设工程有限公司
- 投标报价:*******.**
- 工期:**日历天,缺陷责任期**个月。
- 质量标准:竣(交)工验收的质量评定:合格
- 业绩:暂无业绩
- 项目经理及总工:负责人姓名:柳庆东职业资格及证书编号:二级建造师证书:冀************,
参加投标单位:
灵寿县****年农村公路建设工程(二标段)项目中标候选人公示
招标项目名称: 灵寿县****年农村公路建设工程(二标段)
招标项目编号: ********************
公示名称: 灵寿县****年农村公路建设工程(二标段)项目 中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
| 标段: | 灵寿县****年农村公路建设工程(二标段)标段 | ||
|---|---|---|---|
| 所属专业: | 公路工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市灵寿县 |
| 开标时间: | ********** | 开标地点: | *号机位 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 石家庄通畅公路工程有限公司 | *******.** | *******.** | 竣(交)工验收的质量评定:合格 | **日历天,缺陷责任期**个月 |
| * | 河北途腾路桥工程有限公司 | *******.** | *******.** | 竣(交)工验收质量评定:合格 | **日历天,缺陷责任期 ** 个月 |
| * | 河北道达建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 竣(交)工验收的质量评定:合格 | **日历天,缺陷责任期**个月。 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 石家庄通畅公路工程有限公司 | 周健 | 中级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北途腾路桥工程有限公司 | 刘双明 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北道达建设工程有限公司 | 柳庆东 | 工程师 | 二级建造师证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 石家庄通畅公路工程有限公司 | 满足,满足招标文件的要求 |
| * | 河北途腾路桥工程有限公司 | 满足,满足招标文件的要求 |
| * | 河北道达建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件的要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 石家庄通畅公路工程有限公司 | 省道****津冀界至南大港小辛庄段改建工程施工(二标段) | 省道****津冀界至南大港小辛庄段改建工程项目管理办公室 | ********** | ********.** |
| * | 石家庄通畅公路工程有限公司 | 无极县外环路定魏线至正港线路段(****右半幅改造)扩建工程一标段 | 无极县交通运输局 | ********** | *******.** |
| * | 河北途腾路桥工程有限公司 | 邹城市县道预防性养护工程 | 邹城市交通运输局 | ********** | *******.** |
| * | 河北道达建设工程有限公司 | 京港线(****)清水河村至南关段修复养护(大中修结合)工程施工 | 定州市交通运输局 | ********** | ******** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 石家庄通畅公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北途腾路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北道达建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 正定县交通路桥有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 衡水通达公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄路通道桥工程建设有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北弘力德路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北慧利市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 平山县万达公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北通宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 石家庄通畅公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北途腾路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北道达建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 正定县交通路桥有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 衡水通达公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄路通道桥工程建设有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北弘力德路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北慧利市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 平山县万达公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北通宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 石家庄通畅公路工程有限公司 | * | **.** |
| * | 河北途腾路桥工程有限公司 | * | **.** |
| * | 河北道达建设工程有限公司 | * | **.** |
| * | 正定县交通路桥有限公司 | * | **.** |
| * | 衡水通达公路工程有限公司 | * | **.** |
| * | 石家庄路通道桥工程建设有限公司 | / | / |
| * | 河北弘力德路桥工程有限公司 | * | **.** |
| * | 河北慧利市政工程有限公司 | * | **.** |
| * | 平山县万达公路工程有限公司 | * | **.** |
| ** | 河北通宇建筑工程有限公司 | * | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 石家庄路通道桥工程建设有限公司 | 未按照招标文件要求提供项目经理、项目总工无在建项目说明或有在建项目可以随时撤离的说明。 |
*. 提出异议的渠道和方式:招标人联系人:赵学刚,电话:*************;招标代理联系人:左灿,电话:***********。“石家庄市公共资源交易平台 ”在线提出。
联系方式:
| 招标人: | 灵寿县交通运输局 | 招标代理机构: | 河北睿诚工程咨询有限公司 |
|---|---|---|---|
| 地址: | 灵寿县北环路交通大厦* 楼 | 地址: | 河北省石家庄市平山县平山镇冶河西路南贾壁新村**栋**室 |
| 联系人: | 赵学刚 | 联系人: | 左灿 |
| 电话: | ************* | 电话: | *********** |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/
***;!******* *******;
***;**** ****="**"***;
***;*******;
***;**** *******="*****"/***;
***;********;********;/********;
***;********;
.******* {
*****: ***%;
*********: ****;
*************: ****;
***********: *****, **********;
*****: #******;
}
.****** {
*******: *****;
**********: ****;
******: * **** ****;
*********: ****;
*****: #******;
}
.***** {
************: ***;
}
** {
**********: ****;
***********: ***;
}
*****{
*****: ***%;
************: #******;
***************: ********;
}
***** ** {
***********: ****;
}
**, **{
************: #******;
}
***;/********;
***;/*******;
***;*******;
***;*** *****="*******"***;
***;** *****="******" *****="**********:******"***;灵寿县****年农村公路建设工程(二标段)项目中标候选人公示***;/*****;
***;******;
***;* *****="*****"***;招标项目名称:
***;*******;灵寿县****年农村公路建设工程(二标段)***;/*******;
***;/****;
***;* *****="*****"***;招标项目编号:
***;*******;***********************;/*******;
***;/****;
***;* *****="*****"***;公示名称:
***;*******;灵寿县****年农村公路建设工程(二标段)项目
中标候选人公示***;/*******;
***;/****;
***;* *****="*****"***;公示编号:
***;*******;*****************************;/*******;
***;/****;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;公示内容:***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;*****;
***;** *****="**%"***;标段:***;/*****;
***;** *******="*"***;灵寿县****年农村公路建设工程(二标段)标段***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;所属专业:***;/*****;
***;** *****="**%"***;公路工程建筑***;/*****;
***;** *****="**%"***;所属地区:***;/*****;
***;** *****="**%"***;河北省石家庄市灵寿县***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;开标时间:***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;开标地点:***;/*****;
***;** *****="**%"***;*号机位***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;公示开始日期:***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;公示截止日期:***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.中标候选人名单***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;投标价格***;/*****;
***;*****;评标价格***;/*****;
***;*****;质量标准***;/*****;
***;*****;工期(交货期)***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄通畅公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;竣(交)工验收的质量评定:合格***;/*****;
***;** *****="**%"***;**日历天,缺陷责任期**个月***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北途腾路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;竣(交)工验收质量评定:合格***;/*****;
***;** *****="**%"***;**日历天,缺陷责任期 ** 个月***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北道达建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;竣(交)工验收的质量评定:合格***;/*****;
***;** *****="**%"***;**日历天,缺陷责任期**个月。***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.中标候选人项目负责人***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;项目负责人姓名***;/*****;
***;*****;职称***;/*****;
***;*****;相关证书名称***;/*****;
***;*****;相关证书编号***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄通畅公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;周健***;/*****;
***;** *****="**%"***;中级工程师***;/*****;
***;** *****="**%"***;二级建造师注册证书***;/*****;
***;** *****="**%"***;冀***************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北途腾路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;刘双明***;/*****;
***;** *****="**%"***;工程师***;/*****;
***;** *****="**%"***;二级建造师注册证书***;/*****;
***;** *****="**%"***;冀***************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北道达建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;柳庆东***;/*****;
***;** *****="**%"***;工程师***;/*****;
***;** *****="**%"***;二级建造师证书***;/*****;
***;** *****="**%"***;冀***************;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;响应情况***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄通畅公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;满足,满足招标文件的要求***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北途腾路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;满足,满足招标文件的要求***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北道达建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;满足,满足招标文件的要求***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)中标候选人企业业绩***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;中标工程名称***;/*****;
***;*****;建设单位***;/*****;
***;*****;合同签订时间***;/*****;
***;*****;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄通畅公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;省道****津冀界至南大港小辛庄段改建工程施工(二标段)***;/*****;
***;** *****="**%"***;省道****津冀界至南大港小辛庄段改建工程项目管理办公室***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;********.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄通畅公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;无极县外环路定魏线至正港线路段(****右半幅改造)扩建工程一标段***;/*****;
***;** *****="**%"***;无极县交通运输局***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北途腾路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;邹城市县道预防性养护工程***;/*****;
***;** *****="**%"***;邹城市交通运输局***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北道达建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;京港线(****)清水河村至南关段修复养护(大中修结合)工程施工***;/*****;
***;** *****="**%"***;定州市交通运输局***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;***********;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)中标候选人项目负责人业绩***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;项目负责人***;/*****;
***;*****;中标工程名称***;/*****;
***;*****;建设单位***;/*****;
***;*****;合同签订时间***;/*****;
***;*****;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)所有投标人商务标评分情况***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;石家庄通畅公路工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北途腾路桥工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北道达建设工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;正定县交通路桥有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;衡水通达公路工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;石家庄路通道桥工程建设有限公司***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北弘力德路桥工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北慧利市政工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;平山县万达公路工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;*****;/*****;
***;** *****="***"***;河北通宇建筑工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)所有投标人技术标评分情况***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;石家庄通畅公路工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北途腾路桥工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北道达建设工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;正定县交通路桥有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;衡水通达公路工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;石家庄路通道桥工程建设有限公司***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北弘力德路桥工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北慧利市政工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;平山县万达公路工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;*****;/*****;
***;** ***;河北通宇建筑工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)所有投标人或供应商总得分情况***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;报价得分***;/*****;
***;*****;总得分***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄通畅公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北途腾路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北道达建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;正定县交通路桥有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;衡水通达公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄路通道桥工程建设有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北弘力德路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北慧利市政工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;平山县万达公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;*****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北通宇建筑工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;否决原因***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄路通道桥工程建设有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;未按照招标文件要求提供项目经理、项目总工无在建项目说明或有在建项目可以随时撤离的说明。***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*. 提出异议的渠道和方式:***;*******;招标人联系人:赵学刚,电话:*************;招标代理联系人:左灿,电话:***********。“石家庄市公共资源交易平台 ”在线提出。***;/*******;***;/****;
***;* *****="*****"***; 联系方式:***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;*****;
***;** *****="**%"***;招标人:***;/*****;
***;** *****="**%"***;灵寿县交通运输局***;/*****;
***;** *****="**%"***;招标代理机构:***;/*****;
***;** *****="**%"***;河北睿诚工程咨询有限公司***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;地址:***;/*****;
***;** *****="**%"***;灵寿县北环路交通大厦* 楼***;/*****;
***;** *****="**%"***;地址:***;/*****;
***;** *****="**%"***;河北省石家庄市平山县平山镇冶河西路南贾壁新村**栋**室***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;联系人:***;/*****;
***;** *****="**%"***;赵学刚***;/*****;
***;** *****="**%"***;联系人:***;/*****;
***;** *****="**%"***;左灿***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;电话:***;/*****;
***;** *****="**%"***;****************;/*****;
***;** *****="**%"***;电话:***;/*****;
***;** *****="**%"***;**************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;电子邮箱:***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;** *****="**%"***;电子邮箱:***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;***;**/***;*. 其他公示内容:***;*******;/***;/*******;***;/****;
***;/******;
***;/******;
***;/*******;
***;/*******;
开标时间:**********
公示时间:**********
公示截止时间:**********
招标代理机构:河北睿诚工程咨询有限公司
业主单位:灵寿县交通运输局
项目联系人:左灿
地址:河北省石家庄市平山县平山镇冶河西路南贾壁新村**栋**室
邮编:******
电话:***********
邮箱:/



