深圳市河套数学与交叉学科研究院建设项目智能化设备采购及安装资审及业绩公示福田区资审及业绩公示2025-07-10
2025-07-10
广东/深圳 招标采购
深圳市河套数学与交叉学科研究院建设项目智能化设备采购及安装资审及业绩公示福田区资审及业绩公示2025-07-10
广东/深圳-2025-07-10 00:00:00
广东/深圳-2025-07-10 00:00:00
深圳市河套数学与交叉学科研究院建设项目智能化设备采购及安装资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
深圳市河套数学与交叉学科研究院建设项目智能化设备采购及安装资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 深圳市河套数学与交叉学科研究院建设 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 深圳市河套数学与交叉学科研究院建设项目智能化设备采购及安装 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 深圳市河套数学与交叉学科研究院建设项目智能化设备采购及安装 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
| 建设单位: | 深圳市福田区建筑工务署 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 深圳市九阳安防智能工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件规定的形式和金额提交投标担保,或投标担保有效期不满足招文件要求的,或未按照本招标文件第三章《招标人对招标文件及合同范本的补充/修改》的要求提供投标担保,或未提供投标担保相关证明材料的扫描件,或提交的投标担保相关证明材料扫描件不完整的等 |
| * | 深圳市华拓科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件规定的形式和金额提交投标担保,或投标担保有效期不满足招文件要求的,或未按照本招标文件第三章《招标人对招标文件及合同范本的补充/修改》的要求提供投标担保,或未提供投标担保相关证明材料的扫描件,或提交的投标担保相关证明材料扫描件不完整的等 |
| * | 深圳市神飞致远技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件规定的形式和金额提交投标担保,或投标担保有效期不满足招文件要求的,或未按照本招标文件第三章《招标人对招标文件及合同范本的补充/修改》的要求提供投标担保,或未提供投标担保相关证明材料的扫描件,或提交的投标担保相关证明材料扫描件不完整的等 |
| * | 深圳市智昇科技发展有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件规定的形式和金额提交投标担保,或投标担保有效期不满足招文件要求的,或未按照本招标文件第三章《招标人对招标文件及合同范本的补充/修改》的要求提供投标担保,或未提供投标担保相关证明材料的扫描件,或提交的投标担保相关证明材料扫描件不完整的等 |
| * | 深圳市博铭维系统工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 广东海启建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 安盛信达科技股份公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市中深装建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |



