大亚湾核电基地山海花园员工宿舍楼及北苑餐厅整体改造工程-宿舍楼改造项目监理服务资审及业绩公示大鹏新区资审及业绩公示2025-07-10
2025-07-10
广东/深圳 招标采购
大亚湾核电基地山海花园员工宿舍楼及北苑餐厅整体改造工程-宿舍楼改造项目监理服务资审及业绩公示大鹏新区资审及业绩公示2025-07-10
广东/深圳-2025-07-10 00:00:00
大亚湾核电基地山海花园员工宿舍楼及北苑餐厅整体改造工程*宿舍楼改造项目监理服务资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:*

大亚湾核电基地山海花园员工宿舍楼及北苑餐厅整体改造工程*宿舍楼改造项目监理服务资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:大亚湾核电基地山海花园员工宿舍楼及北苑餐厅整体改造工程
招标项目编号:***************************招标项目名称:大亚湾核电基地山海花园员工宿舍楼及北苑餐厅整体改造工程*宿舍楼改造项目监理服务
标段编号:******************************标段名称:大亚湾核电基地山海花园员工宿舍楼及北苑餐厅整体改造工程*宿舍楼改造项目监理服务
招标方式:公开招标工程类型:监理
建设单位:中广核核电运营有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市振强建设工程管理有限公司资格审查文件.*****合格
*深圳市合创建设工程顾问有限公司资格审查文件.*****合格
*深圳科宇工程顾问有限公司资格审查文件.*****合格
*深圳市中行建设工程顾问有限公司资格审查文件.*****合格
*深圳市竣迪建设监理有限公司资格审查文件.*****合格
*深圳现代建设监理有限公司资格审查文件.*****合格
*上海宝钢工程咨询有限公司资格审查文件.*****合格
*广东中弘策工程顾问有限公司资格审查文件.*****合格
*深圳市中侨物业工程监理有限公司资格审查文件.*****不合格* ) 项目总监执业资格的电子注册证书未按《 住房城乡 建设部办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术 人员电子注册证书的通知》( 建办厅[****]** 号文) 第 * 条要求完成手写签名, 也未提供有效期内的纸 质注册证书扫描件。 *) 未按招标文件“ 三、 招投标须知正文” 第 ** 条的 要求提交投标担保相关证明材料。
**深圳市长城工程项目管理有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市宝安区建设工程监理有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市大兴工程管理有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市银建安工程项目管理有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市昊源建设监理有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市甘泉建设监理有限公司大亚湾核电基地山海花园员工宿舍楼及北苑餐厅整体改造工程*宿舍楼改造项目监理服务资格审查文件.*****合格
**深圳市精筑工程咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格* ) 未按招标文件“ 三、 招投标须知正文” 第 ** 条的 要求提交投标担保相关证明材料。
微信客服
公众号
小程序