黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程二期检测项目成交公告
2025-07-10
河南/许昌
中标结果
黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程二期检测项目成交公告
河南/许昌-2025-07-10 00:00:00

黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程二期检测项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标成交公示

一、项目名称:黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程二期检测项目

二、项目编号:**************

三、采购人:大庆市水务集团有限公司

四、开标日期:****年**月**日 **:**:**

五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

六、评审小组名单:张海莲、刘殿伟、赵炳明

七、中标人

中标人:大庆建晟工程检测有限公司,中标价:******.**(元)

八、其他补充事宜

排序

投标位名

报价(元)

*

大庆建晟工程检测有限公司

******.**

*

大庆市盛祥工程质量检测有限公司

******.**

*

大庆市佳城工程质量检测有限公司

******.**

*

废标投标人:大庆建龙广安工程质量检测有限公司

废标原因:未提供不可转包与分包承诺书。

九、联系方式

招标人名称:大庆市水务集团有限公司

电话:***********

代理机构:大庆高新资产管理有限公司

地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

联系电话:************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序