团鱼山露天煤矿地质勘探工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-10
甘肃/天水
产权|出让|拍卖|挂牌
团鱼山露天煤矿地质勘探工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
甘肃/天水-2025-07-10 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
甘肃/天水-2025-07-10 00:00:00
团鱼山露天煤矿地质勘探工程标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海省能源发展(集团)有限责任公司团鱼山露天煤矿 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海兴拓工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 青海煤炭地质一*五勘探队 | 完全响应 | *******.***元 | ***日历天 | 合格 | |
第*名 | 西安煤航遥感信息有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | ***天 | 合格 | |
第*名 | 甘肃天水地质灾害防治工程设计研究院有限责任公司 | 完全响应 | *******.***元 | ***天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
甘肃省有色金属地质勘查局张掖矿产勘查院 | 未提供政府采购严重违法失信行为记录名单截图不符合招标文件要求。 | |||||
四川省六零四地质工程勘查有限公司 | 提供承诺中未加盖公章,不符合投标人须知第*条(*)要求。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。