关于万新数字产业园智能化工程设备采购及安装项目(项目编号:ZXWT-2025-156-1)的中标候选人公示
2025-07-10
天津
中标结果
关于万新数字产业园智能化工程设备采购及安装项目(项目编号:ZXWT-2025-156-1)的中标候选人公示
天津-2025-07-10 00:00:00
关于万新数字产业园智能化工程设备采购及安装项目(项目编号:***************)的中标候选人公示
发布时间:****/*/** **:**:**浏览:****次
招标编号:***************

一、 项目名称:万新数字产业园智能化工程设备采购及安装项目

招标编号:***************

二、 招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:福州市长乐区城市建设投资控股有限公司

招标人地址:福建省福州市长乐区航城街道会堂路***号

联系人:薛工

电话:***********

三、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:福建省智信招标有限公司

招标代理机构地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦第**层*、**区

项目联系人:张博艺、廖丽松、张小青、郑雪妹

联系电话:*************、********、********转***

传真:*************

******:******@***.***

公司网址:****://***.******.***

四、招标公告日期:********

、中标候选人情况:

序号

中标候选人

投标报价(元)

项目完成时间

质量标准

资格能力条件

排序

*

福建云宿信息科技有限公司

*******.**

合同签订后,以招标人函件通知之日起**日完成现场安装、调试、验收。

符合《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。

合格

*

被确定为废标的投标人及理由:经审查,福建省邮电工程有限公司的法定代表人授权书中未提供投标人代表完整的身份证复印件,资格审查不合格;福州中盈智能科技有限公司、宁德市睿科智能化工程有限公司的“序号**机柜、机架”、福建海丝智创数字科技有限公司的“序号*铁构件”所报单价超过招标文件规定的最高限价单价,故福州中盈智能科技有限公司、宁德市睿科智能化工程有限公司、福建海丝智创数字科技有限公司*家投标人视为无效投标,符合性审查不通过;其余均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自********日至********日。

对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。

福州市长乐区城市建设投资控股有限公司福建省智信招标有限公司

********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序