甘肃/陇南-2025-07-10 00:00:00
徽县****年“*.**”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
徽县****年“*.**”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)中标候选人公示
(标段编号:***********************)
徽县****年“*.**”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)(项目及标段名称)于****年*月*日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
徽县水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
招标代理机构 |
甘肃梦森项目咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
||||
中标类别 |
水利管材 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
||||
建设规模 |
本项目所需管材、管件及入户设施材料采购 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 |
工期 |
质量 标准 |
|
* |
西北永新集团甘肃管业有限公司 |
/ |
***.****** |
马红伟 |
*个月 |
合格 |
|
* |
甘肃青龙管业有限责任公司 |
/ |
***.****** |
董万玉 |
*个月 |
合格 |
|
* |
甘肃银财管道有限公司 |
/ |
***.****** |
王守飞 |
*个月 |
合格 |
|
公示期限 |
|||||||
公示开始时间 |
****年*月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年*月**日**时**分 |
附件*.
评标情况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
商务评分 |
其他因素 |
技术评分 |
报价得分 |
总分 |
||
西北永新集团甘肃管业有限公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
甘肃青龙管业有限责任公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃银财管道有限公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件*.
废标情况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
甘肃先锋管道制造有限公司 |
提供的资质证明文件缺少卫生许可批件,不符合招标文件中有关资质的要求 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市水务局电话:************
甘肃梦森项目咨询有限公司
****年*月**日