2025年蚂蚁森林中国乡村发展基金会内蒙古多伦县胡杨、黄柳种植项目废标公告交易异常公告
2025-07-10
内蒙古/锡林郭勒
终止废标
2025年蚂蚁森林中国乡村发展基金会内蒙古多伦县胡杨、黄柳种植项目废标公告交易异常公告
内蒙古/锡林郭勒-2025-07-10 00:00:00
****年蚂蚁森林中国乡村发展基金会内蒙古多伦县胡杨、黄柳种植项目废标公告
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
****年蚂蚁森林中国乡村发展基金会内蒙古多伦县胡杨、黄柳种植项目
项目编号
*****************
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

****年蚂蚁森林中国乡村发展基金会内蒙古多伦县胡杨、黄柳种植项目(项目编号:********************),共分为三个施工标段。本项目于********日上午**:**时在多伦县公共资源交易中心进行开标,在评标过程中因投标企业递交的投标文件未能通过资格审查及形式评审阶段,导致有效投标企业不足三家,本项目做废标处理

投标企业废标原因如下:

施工一标段:

  1. 内蒙古铭康建设工程有限公司:管理人员刘彩云未提供劳动合同。

  2. 内蒙古浩禹建筑有限责任公司、内蒙古东河水务工程有限公司:以上两家单位未在投标保证金一页法定代表人或其委托代理人处签字。

    施工二标段、施工三标段:

    *、内蒙古铭康建设工程有限公司:管理人员刘彩云未提供劳动合同。

    *、内蒙古浩禹建筑有限责任公司:未在保证金一页法定代表人或其委托代理人处签字。

微信客服
公众号
小程序