海南省琼中县2024年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥)项目(海南省琼中县2024年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥))中标候选人...
2025-07-09
海南/省直辖 中标结果
海南省琼中县2024年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥)项目(海南省琼中县2024年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥))中标候选人...
海南/省直辖-2025-07-09 00:00:00

海南省琼中县****年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥)项目(海南省琼中县****年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥))中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

海南省琼中县****年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥)项目(海南省琼中县****年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥))中标候选人公示

(招标编号:********************)

公示开始时间: ********** **:**

公示结束时间: ********** **:**

本海南省琼中县****年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥)(招标项目编号: ******************** ),经评标委员会评审,确定 海南省琼中县****年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥) 的中标候选人, 现公示如下

一、评标情况

海南省琼中县****年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥):

*、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期 评标结果
* 中国公路工程咨询集团有限公司 *******.** ** *** **.**
* 海南金合建设工程有限公司 *******.** ** *** **.**
* 中交基础设施养护集团有限公司 *******.** ** *** **.**

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 中国公路工程咨询集团有限公司 刘亦凡 一级注册建造师·公路工程, 京****************
* 海南金合建设工程有限公司 冯晓 二级注册建造师·公路工程, 琼************
* 中交基础设施养护集团有限公司 李银榜 一级注册建造师·公路工程, 京****************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
* 中国公路工程咨询集团有限公司 完全响应
* 海南金合建设工程有限公司 完全响应
* 中交基础设施养护集团有限公司 完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内向招标人提出。

三、其他公示内容

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

*.福建省东任建设发展有限公司:项目经理未提交社保,不符合投标人须知前附表,需要补充的其他内容*.*.*的规定。

*.信合源建工集团有限公司:*.公司资质过期,无证明材料。*.项目经理一级注册证书过期,项目经理未提供交安*证。不符合:附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

*.路达建设集团有限公司:项目总工未提交社保,不符合投标人须知前附表,需要补充的其他内容*.*.*的规定。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为琼中黎族苗族自治县交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 琼中黎族苗族自治县城市建设投资有限公司

地 址: 琼中县国兴大道金裕开发区兴诚大楼五楼

联 系 人: 黄先生

电 话: *************

电子邮件:

招标代理机构: 海南政德项目管理有限公司

地 址: 海南省海口市美兰区大英山东一路*号国瑞城雅仕苑*栋*单元**层****房

联 系 人: 李华吉

电 话: *************

电子邮件:

微信客服
公众号
小程序