武汉金诚兴发置业有限公司材料供应业务石油树脂采购项目流标公示
2025-07-09
山东/济南 终止废标
武汉金诚兴发置业有限公司材料供应业务石油树脂采购项目流标公示
山东/济南-2025-07-09 00:00:00

武汉金诚兴发置业有限公司材料供应业务石油树脂采购项目流标公示

武汉金诚兴发置业有限公司材料供应业务石油树脂采购项目流标公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

排名

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

联晨(青岛)新材料有限公司

报价文件中报价函附录未按采购格式要求响应,违反询比采购文件第三章评审办法第*.*.*条形式评审标准中的报价文件格式要求:“符合第七章“报价文件格式”的要求,实质性内容齐全”。

普瑞凯高分子材料(山东)有限公司

报价文件中所提供业绩不满***万,违反询比采购文件第三章评审办法第*.*.*条资格评审标准中的业绩要求:“符合第二章报价人须知第*.*.*项规定”。

华路宜安(上海)交通科技有限公司

报价文件中报价函附录未按采购格式要求响应,违反询比采购文件第三章评审办法第*.*.*条形式评审标准中的报价文件格式要求:“符合第七章“报价文件格式”的要求,实质性内容齐全”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。

四、其他

三家供应商均未通过初步评审,根据询比采购文件第二章报价人须知第*项规定:经评审小组评审后否决所有报价的需重新采购”,本项目流标。

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单位或机构名称

武汉金诚兴发置业有限公司

/

地址

湖北省武汉市江岸区京汉大道****号铂仕汇国际广场**楼

/

邮政编码

******

/

联系人

经理

/

电话

***********

/

传真

/

/

微信客服
公众号
小程序