山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处转辙机缺口检测设备采购项目(二次采购)流标公示
2025-07-09
山东/济南
终止废标
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处转辙机缺口检测设备采购项目(二次采购)流标公示
山东/济南-2025-07-09 00:00:00
山东/济南-2025-07-09 00:00:00
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处转辙机缺口检测设备采购项目(二次采购)流标公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东顺合信息技术有限公司 |
该供应商提供的业绩合同未体现合同签订日期。违反第四章“评审办法”“评审办法须知前附表”*.*.*“资格评审”“业绩要求 符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”。 |
济南铁路天龙高新技术开发有限公司 |
该供应商的报价清单未按照采购文件给定格式要求填写。违反第四章“评审办法”“评审办法须知前附表”*.*.*、*.*.* “形式评审与响应性评审标准”“响应文件格式 符合询比采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 |
/ |
地 址 |
山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路*号 |
/ |
联 系 人 |
韩先生 |
/ |
联系电话 |
************;*********** |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |