称多县科托社股份制合作社 LPG 灌装站项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-10
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
称多县科托社股份制合作社 LPG 灌装站项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-07-10 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
称多县科托社股份制合作社 *** 灌装站项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 称多县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 沃达建设集团有限公司 响应 *******.***元 姓名:周欢
证书编号:鲁****************
** 合格 见公告附件
第*名 中青建设集团建安工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:马国良
证书编号:青****************
** 合格
第*名 山东君工建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:李众
证书编号:鲁****************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东省显通安装有限公司 需要补充的其他内容中,第**.*条第*项承诺中,法定代表人未签字
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 严晓慧;冯美玲;祁延芳;吴新红
备注:如有异议,请向称多县发展和改革局/称多县农牧水利和科技局反映,联系电话:************/************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序