山西/大同-2025-07-10 00:00:00
同忻矿地面钻孔双系垮裂带煤矸石墩柱充填煤矸石加工运输(第*次采购)第***标段成交候选人公示
同忻矿地面钻孔双系垮裂带煤矸石墩柱充填煤矸石加工运输(第*次采购)第***标段成交候选人公示
(采购编号:********************)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本同忻矿地面钻孔双系垮裂带煤矸石墩柱充填煤矸石加工运输(第*次采购)(采购项目编号:********************),经评审小组评审,确定***同忻矿地面钻孔双系垮裂带煤矸石墩柱充填煤矸石加工运输(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***同忻矿地面钻孔双系垮裂带煤矸石墩柱充填煤矸石加工运输(第*次采购):
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
| * | 大同市云冈区新森利达商贸有限责任公司 | *******元 |
满足采购服务要求 |
自合同签订后 **个日历天内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| * | 大同市云冈区新森利达商贸有限责任公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
大同市云冈区新森利达商贸有限责任公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件要求:(一)第一章询比采购公告:*.*服务周期:自合同签订后**个日历天内完成;(二)第三章评审办法:形式评审标准*响应函*有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。
供应商提供的证明材料:大同市平城区鑫宏力商贸有限责任公司 响应文件中服务周期为******;*个月内******;不满足采购文件要求,且响应函未盖单位公章,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式、响应性评审,未通过初步评审,否决其响应文件。采购文件要求:(一)第一章询比采购公告:*.供应商资格要求**.*供应商资质要求:须具备交通运输部门颁发的道路运输经营许可证;(如运输委托第三方的,须提供供应商和具备道路运输经营许可证的第三方的运输合作协议);
(二)第一章询比采购公告:*.供应商资格要求**.*供应商在******;信用中国******;网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中******;信誉材料******;要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】;证明材料:附在******;信用中国******;网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现******;严重失信******;内容为*条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内。******;
供应商提供的证明材料:大同市长林物资有限公司未附道路运输经营许可证,且未附******;信用中国******;网站下载的信用信息报告,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在在山西省招标投标协会、山西省国资数智采购系统、晋能控股招标采购平台上发布上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督单位为:晋能控股煤业集团有限公司招标办
电话:************
六、联系方式
采购人:晋能控股煤业集团地测勘探山西有限公司
地址:山西省大同市云冈区校北街
联系人:李先生
联系电话:***********
采购代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地 址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼
联系人:马女士;刘先生
电话:***********;***********
平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:马瑞英(签名)
采购人或其采购代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)



