蕉城区浮文线(Y407)浮山至文峰公路改建工程质疑结果公告
2025-07-10
湖北/咸宁
中标结果
蕉城区浮文线(Y407)浮山至文峰公路改建工程质疑结果公告
湖北/咸宁-2025-07-10 00:00:00
湖北/咸宁-2025-07-10 00:00:00
***************
****/*/** **:**:**
**********************
宁德市蕉城区虎贝镇人民政府
福建安华发展有限公司
福建安华发展有限公司
异议
蕉城区浮文线(****)浮山至文峰公路改建工程
江西德源建设有限公司
评标委员会
********** **:**:**
其他
我司(江西德源建设有限公司,以下简称“我司”)于****年**月**日**:**参与“蕉城区浮文线(****)浮山至文峰公路改建工程”的投标。我司对评标过程有疑异,其否决投标理由“江西德源建设有限公司:未提供项目负责人、项目总工参加社保的有效证明材料。不符合资格审查资料*.*.*和招标文件第三章评标办法*.*.*(*)条的规定,否决其投标。”我司在投标文件中均有提供项目负责人、项目总工参加社保的有效证明材料。现以书面形式向宁德市蕉城区虎贝镇人民政府(招标人)及福建安华发展有限公司(招标代理)递交质疑函提出异议。
异议处理
********** **:**:**
********** **:**:**
符合受理条件,予以受理
本项目维护原有评标结论