怀化市第二人民医院湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目公开招标中标公示
2025-07-09
湖南/怀化 中标结果
怀化市第二人民医院湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目公开招标中标公示
湖南/怀化-2025-07-09 00:00:00

怀化市第二人民医院湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目公开招标中标公示

发布时间:********** **:** 信息来源:怀化市公共资源交易中心综合业务管理系统

中标结果公告

一、项目编号

政府采购编号:怀财采计 *********

委托代理编号:*****************

二、项目名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目

三、供应商投标情况

*:

供应商信息

资格性审查结果

符合性审查结果

投标报价

评标价(元)

评分

推荐排名

广东华展家具制造有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.**

*

浙江朗通家具股份有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.**

*

广州博生家具有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.*

*

广东中泰家具集团有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.**

*

广州爱康医用设备有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.**

*

广东星林家具有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.*

*

北特家具有限责任公司

合格

合格

*******.*

*******.*

**.**

*

南昌固特家具制造有限责任公司

不合格

/

/

/

/

/

广东钢堡科技实业有限公司

不合格

/

/

/

/

/

广东钡瑞家具制造有限公司

合格

不合格

/

/

/

/

*:

供应商信息

资格性审查结果

符合性审查结果

投标报价

评标价(元)

评分

推荐排名

广东一定好家具有限公司

合格

合格

*******.*

*******.**

**.**

*

广州博生家具有限公司

合格

合格

*******.*

*******.**

**.**

*

广东中泰家具集团有限公司

合格

合格

*******.*

*******.*

**.**

*

广东华展家具制造有限公司

合格

合格

*******.*

*******.**

**.**

*

浙江朗通家具股份有限公司

合格

合格

*******.*

*******.**

**.**

*

广东钡瑞家具制造有限 公司

合格

不合格

/

/

/

/

、中标信息

*:

供应商名称:广东华展家具制造有限公司

供应商地址:清远市高新区银盏工业园嘉福工业区*区自编**号厂房*栋

中标金额:*******.**元

*:

供应商名称:广东一定好家具有限公司

供应商地址:广州市天河区中山大道西****号****房

中标金额:*******.*元

五、主要标的信息

*:

货物

名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目医疗家具

品牌华展医疗

规格型号:详见分项报价表

数量*批

单价:详见分项报价表

*:

货物

名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目办公家具

品牌品好

规格型号:详见分项报价表

数量*批

单价:详见分项报价表

、评审专家名单:杨旭涛(组长)、张曦李莎、刘碧江、杨维红、谢兰(采购人代表)、曾建红(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额:

参照国家发展和改革委员会文件(发改价格[****]****号)的收费标准,收取代理服务费******元。

、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

九、其他补充事宜:

单位名称

不通过原因

南昌固特家具制造有限责任公司

未提供有效的湖南省政府采购供应商资格承诺函

广东钢堡科技实业有限公司

未提供有效的湖南省政府采购供应商资格承诺函

广东钡瑞家具制造有限公司

未填写投标有效期

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:怀化市中心医院(怀化市肿瘤医院)

人:谢女士

联系地址:怀化市鹤城区坨院街道五溪大道

联系电话:************

*.采购代理机构信息

称:湖南信元工程项目管理有限公司

地  址:怀化市鹤城区顺天国际十楼 **** 室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:谢女士

电  话:************

十一、附件

微信客服
公众号
小程序