河南/周口-2025-07-10 00:00:00
项目名称: | 沈丘县洪山镇****年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目 | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 沈丘县交通运输局 | 监督部门联系人: | 李先生 |
监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 沈丘县 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
沈丘县洪山镇****年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目 |
|||||||||
招标单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
代理机构 |
河南弘新工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
监督单位 |
沈丘县交通运输局 |
联系电话 |
************ |
|||||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||||
第*标段:施工工程。 |
||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
河南寰亚建设工程有限公司 |
*******.** |
王晨辉 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南旭峰建筑工程有限公司 |
*******.** |
张二伟 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南璟信建设工程有限公司 |
*******.** |
王光军 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南省通德公路工程有限公司 |
*******.** |
刘庆 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南苏景建筑工程有限公司 |
*******.** |
徐闯 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
中原永泰建设工程有限公司 |
*******.** |
叶俊雄 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南罗元建筑工程有限公司 |
*******.** |
王进京 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南省锦创建设工程有限公司 |
*******.** |
李俊涛 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南佳昱建设有限公司 |
******* |
安金利 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
******* |
靳合敏 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南盛岩建设有限公司 |
*******.** |
于亚伟 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
中达伟业建设集团有限公司 |
*******.** |
李芊琴 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南省万泽市政工程有限公司 |
******* |
冯玉 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南中优建设有限公司 |
******* |
张海广 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南美盛宸建设工程有限公司 |
******* |
任可强 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南隆裕路桥工程有限公司 |
*******.** |
田会会 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南顺正建筑工程有限公司 |
*******.** |
高顺维 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
征途建设有限公司 |
*******.** |
张梁峰 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
佳投建设有限公司 |
*******.** |
刘文龙 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
炬阳建设集团有限公司 |
*******.** |
吕波 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南广基建设工程有限公司 |
*******.** |
张腾菲 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南彦迪建筑工程有限公司 |
*******.** |
黄小梅 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南瑞华建筑集团有限公司 |
*******.** |
郭长发 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南省强基建筑工程有限公司 |
*******.** |
魏靖 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
* |
元武建设集团有限公司 |
投标文件中主要人员未按照招标文件格式填写 |
||||||||
* |
河南宏海建设有限公司 |
施工组织设计存在特殊标记,不符合暗标要求 |
||||||||
无 |
附件: