广西/南宁-2025-07-10 00:00:00
交投·和顺青云台交通标识导视系统及地坪漆工程施工(重)中标候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
|
项目名称 |
交投·和顺青云台交通标识导视系统及地坪漆工程施工(重) |
项目招标编号 |
**************(****)重 |
||
| 招标人 |
广西瑞祺房地产开发有限公司 |
||||
| 建设单位 |
广西瑞祺房地产开发有限公司 |
||||
| 招标类别 |
委托招标 |
招标方式 |
公开招标 |
||
| 招标代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||||
| 结构类型及规模 |
本项目总用地面积为*****.**平方米(约为**亩),总建筑面积******.**平方米,其中计容建筑面积******.**平方米。本次招标地下建筑面积约为*****㎡,地坪漆面积约为*****㎡。 |
||||
| 开标时间 |
****年*月*日 |
开标地点 |
广西南宁市青秀区合作路*号五洲国际*栋临街商铺*楼****室 |
||
| 公示开始时间 |
****年*月**日 |
公示截止时间 |
****年*月**日 |
||
| 预中标人 |
广西盟杰建设工程有限公司 |
||||
| 中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
广西盟杰建设工程有限公司 |
||
| 投标报价 |
¥*******.**元 |
||||
| 工期 |
***日历天 |
||||
| 质量 |
本工程质量严格按照国家及地方《质量验收规范》标准执行,达到合格标准,并通过相关部门验收。 |
||||
| 项目经理 |
屈利强(注册编号:桂************;身份证号:******************) |
||||
| 投标所用企业业绩 |
*、象州县工人文化宫建设项目(职工兵乓球馆)装修工程 *、交投城·东院一期地下室地坪漆 *、南宁马山供电局*********年非生产场所技改修理施工项目 |
||||
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
广西棕泰建筑工程有限公司 |
|||
| 投标报价 |
¥*******.**元 |
||||
| 工期 |
总工期***日历天。第一期*#**#、**#、**#、**#楼范围地下室,第二期**#、**#、**#、**#楼范围地下室,第三期*#**#、**#楼范围地下室,第四期*#***#楼范围地下室。(实际开工日期以甲方书面通知日期为准,总工期不变) |
||||
| 质量 |
本工程质量严格按照国家及地方《质量验收规范》标准执行,达到合格标准,并通过相关部门验收 |
||||
| 项目经理 |
周伟璐(注册编号:桂************;身份证号:******************) |
||||
| 投标所用企业业绩 |
*、广西化工研究院有限公司科研中心实验室装修工程 *、中路雅苑*区 *#、*#、*#、*#住宅楼公共部位装修工程 *、平果市“两高”沿线风貌提升示范工程项目(那定屯) |
||||
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
广西沃利建设工程集团有限公司 |
|||
| 投标报价 |
¥*******.**元 |
||||
| 工期 |
***日历天 |
||||
| 质量 |
本工程质量严格按照国家及地方《质量验收规范》标准执行,达到合格标准,并通过相关部门验收。 |
||||
| 项目经理 |
黄越勇(注册编号:桂****************;身份证号:******************) |
||||
| 投标所用企业业绩 |
*、广西科能新能源技术有限公司龙豪产业园装修工程 *、横州云表商贸城项目 *、特地负离子瓷砖南宁旗舰店装修工程 |
||||
| 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
*.四川德天浩建筑工程有限公司工程量清单格式与招标工程量清单格式不一致,未通过响应性评审。 *.广西鑫晶彩建筑工程有限公司投标报价表未填写具体价格,未通过响应性评审。 |
||||
| 公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台***.*************.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台****://****.***.***.**:****/、广西阳光采购服务平台*****://***.******.***/、广西交投宏冠电子招标投标交易平台****://****.****.***.** |
||||
| 异议 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 |
||||



