无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:***************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡经开公建项目管理有限公司的公园路(观山路*和畅路)道路新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江阴市市政建设工程有限公司 | 宜兴延华建筑工程有限公司 | 江阴市新远见工程有限公司 | 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | 项目负责人 | 周桂余 | 马丹萍 | 汤立停 | 暂估价(万元) | 工程 | / | 材料 | / | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | *** | *** | *** | |
*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | * | 南京泽利建设工程有限公司 | 投标函中质量标准不符合要求 | |
|
*、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 诚蕊有限公司 | 拟任项目经理有在建项目 | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投标人 市场信 用评价 | 信用 考核 分 | *值 | 折算后 的 信用分 | 信用因 素比例 (%) | 投标人 信用因 素的评 分 | 小计 | * | 江阴市市政建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | * | 宜兴延华建筑工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | * | 江阴市新远见工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | * | 江苏中轩建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.* | * | 无锡市锡山三建实业有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | * | 江苏千叶建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | * | 无锡天华建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | * | 无锡市市政设施建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | * | 济南城建集团有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江阴城建集团有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江阴新城建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.* | ** | 江苏远东市政工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏云端启建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏无锡二建建设集团有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏久聚建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏楷正建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 中铁城乡环保工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.* | | | **.** | ** | 无锡市天恩建设工程有限责任公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡乾超建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江阴中澜建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.* | | | **.** | ** | 江苏先兰建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡市光辉建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏新路德建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡锡山建筑实业有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡市正丰建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏江南路桥工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡市市政设施基础建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江阴中弘建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 宜兴市锦城建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 仁诚建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡大诚建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡天工建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏诣钦工程建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.* | ** | 无锡市第二市政工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡万昌交通工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡市第三市政建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏九城建筑安装工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡市东生建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 中弘泰建设集团有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏贵兴建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡市公用水务投资有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.* | ** | 江苏航卓建设股份有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江阴市澄祥鑫建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江阴华信建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡市昊鸿建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏誉泽建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡市给排水工程有限责任公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 南京若阳建筑工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏春晴建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.* | ** | 无锡市盛达建筑安装工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏金壹实建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏宜安建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡市达海排水设施管理有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 无锡滨湖建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 宜兴市中超建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江阴市众达建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 宜兴市兴渚市政工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏伟丰建筑安装集团有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.* | ** | 江苏陆通基础设施有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏鑫一诚建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.* | | | **.** | ** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏润尔达建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 无锡锡通路桥工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.* | ** | 无锡市皖江建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.* | ** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.* | | | **.** | ** | 江苏群遥建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.* | ** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.* | | | **.** | ** | 江苏颖程建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.* | | | **.** | ** | 江苏青筑建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏哲茂建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏九祺项目管理有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.* | ** | 江苏景道园林工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.** | *.* | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏川顺建设有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.* | | | **.** | ** | 江苏成瑞达建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | ** | 盐城泽通建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.* | | | **.** | ** | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏嘉煜建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏展瑞建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 盐城市方广建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏步程建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏富林建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏广澎建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.* | | | **.* | ** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏荣放建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏中万建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏思玥市政园林工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | ** | 江苏利新强建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.* | | | **.* | ** | 青海强森建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.* | | | **.* | ** | 江苏孟和建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.* | | | **.* | ** | 江苏泽泓建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.* | | | **.* | *** | 常州嘉腾景观工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏春汇源建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏科悦建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 中崭建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 浩安生态环境建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏百顺建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏香江园林建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏锐巨建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏嘉佳建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏立力建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 盐城炳阳建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏企能建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏清旭建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏景辰建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 盐城海堃建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 盐城沛淇建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏远遁建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏诚德建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏慧应项目管理有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏致桓建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏天航建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏帝尧建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏泰享建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏开派建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏亭水建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.* | | | **.* | *** | 盐城宸怡建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 鑫钇顺建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | **.* | *.* | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | | | **.** | *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏公铭建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.* | | | **.* | *** | 宇舒航建设有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | *** | 盐城亿通建设工程有限公司 | ********.** | | | | | | | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | **.** | | | **.** | |
*、拟确定中标人:江阴市市政建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
*、其他情况说明: |
|
招标人:无锡经开公建项目管理有限公司 |
招标代理机构:江苏春为全过程工程咨询有限公司 |
日期:********** |