[河南省·许昌市·市辖区][公开招标]XCGC-F2025008号许昌华晟实业有限公司“许昌市城乡一体化示范区保障性租赁住房深圳鼎晟(许昌)高新产业园5#...
2025-07-09
河南/许昌
招标采购
[河南省·许昌市·市辖区][公开招标]XCGC-F2025008号许昌华晟实业有限公司“许昌市城乡一体化示范区保障性租赁住房深圳鼎晟(许昌)高新产业园5#...
河南/许昌-2025-07-09 00:00:00
[河南省·许昌市·市辖区][公开招标]*************号许昌华晟实业有限公司“许昌市城乡一体化示范区保障性租赁住房深圳鼎晟(许昌)高新产业园*#...
发布时间:********** **:**:** 浏览:
我要打印 】 字体:【

*************号许昌华晟实业有限公司“许昌市城乡一体化示范区保障性租赁住房深圳鼎晟(许昌)高新产业园*#、*#楼项目”(双盲评审)废标公告

一、项目基本情况

*、项目编号:*************号

*、项目名称:许昌市城乡一体化示范区保障性租赁住房深圳鼎晟(许昌)高新产业园*#、*#楼项目

*、开标时间:****年****时**分

*、开标地点:许昌市公共资源交易中心不见面开标室

二、开标情况:

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

技术负责人

工期(日历天)

质量要求

对本次开标过程是否有异议

*

河南伟翔建筑工程有限公司

********.**

王志远

孔德华

***日历天

符合国家《建筑工程施工质量验收统一标准》(************)及法律法规规定的有关工程建设施工质量验收规范为验收依据,达到合格标准。

*

河南联跃建设工程有限公司

********.**

马德生

王蕊

***日历天

符合国家《建筑工程施工质量验收统一标准》(************)及法律法规规定的有关工程建设施工质量验收规范为验收依据,达到合格标准。

*

中茨建工集团有限公司

********.**

张金海

崔兵利

***日历天

符合国家《建筑工程施工质量验收统一标准》(************)及法律法规规定的有关工程建设施工质量验收规范为验收依据,达到合格标准。

*

河南修安建筑工程有限公司

********.**

李小五

史光新

***日历天

符合国家《建筑工程施工质量验收统一标准》(************)及法律法规规定的有关工程建设施工质量验收规范为验收依据,达到合格标准。

招标控制价

********.**元

工期

***日历天

质量要求

符合国家《建筑工程施工质量验收统一标准》(************)及法律法规规定的有关工程建设施工质量验收规范为验收依据,达到合格标准。

投标报价修正情况

三、废标原因

*河南伟翔建筑工程有限公司(在资格性评审标准中业绩要求不符合第二章“投标人须知”*.*.*项规定,业绩未提供竣工验收证明)

*河南联跃建设工程有限公司(在资格性评审标准中业绩要求不符合第二章“投标人须知”*.*.*项规定,业绩未提供竣工验收证明)。

*、在技术标评审过程中单位*技术标中有标识性符号,根据招标文件投标须知前附表 **.*“暗标”评审第*条第(*)项规定,未响应招标文件规定,故投标文件作否决投标处理。

*、在技术标评审过程中单位*技术标中段落有空行,根据招标文件投标须知前附表**.*“暗标”评审第*条第(*)项规定,未响应招标文件规定,故投标文件作否决投标处理。

经初步评审和详细评审后,所有投标企业均未符合招标文件要求,否决所有投标企业,故项目废标。

四、联系方式

人:许昌华晟实业有限公司

址:许昌市城乡一体化示范区魏武大道与隆昌路交汇处(隆昌路**号)

人:朱女士

联系电话:***********

招标代理机构名称:河南建标工程管理有限公司

址:许昌市劳动路*号

人:万女士

联系电话:***********

监督部门:许昌市城乡一体化示范区建设环保局

人:彭先生

联系电话:************

许昌华晟实业有限公司

******

企业微信客服
微信公众号
微信小程序