【中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年农资运输及装卸服务采购项目(1标段)(二次)】废标公告
2025-07-09
吉林/四平
终止废标
【中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年农资运输及装卸服务采购项目(1标段)(二次)】废标公告
吉林/四平-2025-07-09 00:00:00

中国邮政集团有限公司四平市分公司 **** 年农资运输及装卸服务采购项目( * 标)(二次)公开竞争性磋商流标公告

一、项目基本情况

项目编号: *****************

项目名称:中国邮政集团有限公司四平市分公司 **** 年农资运输及装卸服务采购项目( * 标)(二次)

二、项目流标原因

本项目 * 标段共 * 家供应商递交文件, * 家供应商均被否决,故本项目 * 标段流标。

否决单位: 梨树县李亚玲道路货物运输户、梨树县晴天货物运输中心

否决原因:梨树县李亚玲道路货物运输户该供应商响应文件提供的响应报价,单价超过最高限价,不满足磋商文件资格评审标准投标价格的要求,不进入后续评审。

梨树县晴天货物运输中心该供应商响应文件提供的响应报价,单价超过最高限价,不满足磋商文件资格评审标准投标价格的要求,不进入后续评审。故本项目 * 标段流标。

三、其他补充事宜

四、联系方式:

招标人:中国邮政集团有限公司吉林省分公司

代理机构:北京诚公管理咨询有限公司

详细地址:华荣泰·时代 * ****

邮编: ******

项目联系人:刘旭

电话: ***********

来源:中国邮政网

企业微信客服
微信公众号
微信小程序