伯乐达商务楼改造配套工程评标结果公示中标候选人公示
2025-07-09
江苏/盐城
中标结果
伯乐达商务楼改造配套工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-07-09 00:00:00
江苏/盐城-2025-07-09 00:00:00
伯乐达商务楼改造配套工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市亭湖启汇资产管理有限公司的伯乐达商务楼改造配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏铂铱建设有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏铂铱建设有限公司 | 李建健 | 建筑工程专业二建造师苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏铂铱建设有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 四川胜程建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致 |
* | 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书项目名称错误 |
* | 江苏旭威建设工程有限公司 | 项目经理一级建造师未签名 |
* | 江西云峰建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函未签字 |
* | 南京一九建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致 |
* | 江苏欣璟庭建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书中项目名称填写错误 |
* | 安徽成和电力建设有限公司 | 二级建造师未签字 |
* | 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致 |
* | 江苏怡得建设工程有限公司 | 盐城市公共资源交易投标信用承诺书 (样 本)未签字 |
** | 江苏千园建设工程有限公司 | 动态核查异常 |
** | 安徽春拓建筑工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致 |
** | 河南港津建筑工程有限公司 | 信用中国有行政处罚(串通投标) |
** | 同隆建设集团有限公司 | 最后上传投标文件**地址与江苏高升有长建设有限公司一致 |
** | 江苏登荣建设工程有限公司 | 动态核查异常 |
** | 江苏厚居建设工程有限公司 | 未提供企业营业执照 |
** | 江苏旭拓建设有限公司 | 未提交资质证书 |
** | 台州东鹏建设有限公司 | 未提供营业执照 |
** | 安徽迈鼎建设工程有限公司 | 二级建造师未签字 |
** | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 工期不满足要求 |
** | 河南冰络建筑工程有限公司 | 盐城市公共资源交易投标信用承诺书 (样 本)未签字盖章 |
** | 江苏团联建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致 |
** | 四川希恩建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致 |
** | 江苏高升有长建设有限公司 | 最后上传投标文件**地址与同隆建设集团有限公司一致 |
** | 贵州中烨建设工程有限公司 | 项目负责人*证过期 |
** | 建驰建设有限公司 | 资质证书无建筑工程施工总承包资质 |
** | 杭州新翔建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字 |
** | 江苏腾文建设工程有限公司 | 项目经理一级建造师未签名 |
** | 河南奇兵建筑工程有限公司 | 项目负责人一级建造师未签字 |
** | 江苏紫豪建设工程有限公司 | 法人承诺函和项目负责人承诺函项目名称填写错误 |
** | 江苏海雄建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章 |
** | 江苏锦淮建设有限公司 | 项目负责人一级建造师使用有效期过期 |
** | 江苏银佰业建设工程有限公司 | 未提交有效安全生产许可证 |
** | 江苏金盛建设集团有限公司 | 未提供项目负责人的社保证明材料 |
** | 江苏盛富建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函姓名与基本情况表里不一致 |
** | 江苏富埠建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字 |
** | 南京通泰装饰安装工程有限公司 | 盐城市公共资源交易投标信用承诺书 (样 本)未签字 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 江苏水通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 江苏柳大建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 江苏新江建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 江苏宏诚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 江苏永列建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 江苏溥景建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
* | 福建纳海建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 江苏润臻建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏青政建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏通运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏锡宁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 淮安市润民建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏骏泓科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城凯尚装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城市圩洋建筑工程有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 溱潼建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 河南君谦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏顺景建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 杭州万纪建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 正然实业集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏承越建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏新业光建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏朝歌建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏创驰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 河南宏金建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | * | **.* |
** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏首顺建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏辰帝建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 金华市浦川建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽中派生态建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城市风标润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏合航建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏芃拓建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏雅驹建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 宝竣建设(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 浙江中殷建设有限公司 | ********.** | **.* | * | * | * | **.* |
** | 江苏启旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏铂铱建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 河南中达翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 云南临运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 南京海恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏荣森建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏永都建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏安赛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏悦特建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏若海建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城欣杰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏京来建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏润沃建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏腾德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城宇昊建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏滕茂建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 中努工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏中益建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏振业建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏建勋建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏城市家人建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏省天石建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 浩天建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 浙江庆耀建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏烨昊建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城沛淇建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏川业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏路泽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 河南当旺建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 福建东裕建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 盐城市永裕建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 湖北中城鸿创建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏尺度建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏万源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏路梦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏荣富建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏元德建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏尊崇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏多春如建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中钦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏开派建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江金浦建筑有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建腾飞盛建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏仁德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亨达佳苑建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 云林建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏巨元建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江中置建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏公衡项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中之顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏万吉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏方华建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏上桁建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏飞洋建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南明磐建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏企能建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏企山建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏金穗建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 顺硕建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 北京淮胜建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏常彭建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏爱和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏绿建园林工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 福建暄缮建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南正恰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽艾希建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏天巨源建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏典恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏奕丰行建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 宿迁市筑高建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏月轮建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏久德建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 华北建工工程集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏昌振建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南省国方建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏集力建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏展云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京华辰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 淮安猎企建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏天洁环保装备有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江广地建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通建通工程项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川宇明霖建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 广宸建设工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 岩峰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 金华市贵泰环境建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏双联建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏地北网络工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏业安建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏新塘建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 佳伟建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江正可建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建森焱建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安润成建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏东泽项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 开来建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽沃野建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 青海强森建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 湖北格伦尚建筑有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 湖北九真源工程建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏金吉尔建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海岩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏金佐工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏耀天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏懿宸建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏明太建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中坤电力有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通华可建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建锦华工程项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏大千项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏北强建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏元乾建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏前盛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏峻彪建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏仁度建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南富利凯建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏春尚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川回鲁建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江善鼎建设有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏坤盟建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏得尔威建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏方长建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 江苏银佰利建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏志畅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 厦门鼎民建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省安文建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏卓沪建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省豪门建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 韵莱建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏石涛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏名乔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安阳嘉亭建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏益路达建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏衡泽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江西广振建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏省嘉园建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙发建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏知路建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 阅顺环保有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏辉领腾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通嘉航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江西赣恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏翔州建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 恒隆通信技术有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宁拓建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 安徽瑞博建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川顺洲建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏世骁建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏盈厚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏磐祥建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南昭满项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏轩成建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾裕顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏高盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 前程建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南晓平建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏奈朵建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通启洋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省培格建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏首骏建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏江科建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建鳌城工程管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨驰建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏山祥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 春东森建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾登建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川旭永建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏通赢建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏三爱建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 嘉兴致途建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中天科技工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南亘赢建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏恒悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 温州楠源市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏途之顺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏广安建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 赣杰建设集团有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 盐城通宁建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏德盛源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨恒建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏矿特建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 贵州安道建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建岚阁建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川威隆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽北部建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏展瑞建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 盐城元之明工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南中霄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏华业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南珉水建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏广迪建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏广前建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省全鑫建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏永磐建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏小北建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京亿丰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏同星悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 苏州友东建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建其志工程管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏仁业建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏华澳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏恒智建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南娄明建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏二八建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏展业建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏华茂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安瑞隆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏琥洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏友林建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏都玺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江今创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 台州市富搏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏筑途建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 南通北晟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏智雄建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 建航建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 长兴涧塘建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽豪建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏诚远市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏百邦和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京金茂田建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏联腾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏安朗建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 贵州聚勤建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建川萃腾建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南华厚建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州文庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏银丰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏金绎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏清旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南勇翔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏金启建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏崇标建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏明宇建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 泰州鑫磊建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏卫航建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏明楼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏崇美建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏羽辉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州盛萧环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南丹隆建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏业典建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 绍兴砺行建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏沪江建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏邦屹建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省卓薪建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏文昊建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州淇振建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽齐晟建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南中平建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 飞越建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南业德建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏通姜建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏凯纬建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏帝尧建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏欣自然建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 柏拉图建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏科悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽雅旭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏均启建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鼎绩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏若淼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 泰州博采建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽丰巨项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 乔爵实业有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏才项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 铭普建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏洲淮建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建九龙江建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏德宝建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏晶珑建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市同德物业有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏峰创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏北满建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省诺洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省新致建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鼎拓建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾祺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏申远建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏捷德建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏锐巨建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京泽爵建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京润群建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽泓建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 康荣建设(盐城)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽达业建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建凯福建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏立力建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川镒诚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川九峦天象公路工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏远阳建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏广宸建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏首创建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦旭园林建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟电科技工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南安圣广建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟道建设安装有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建中交昊海勘察设计有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江晟隆电子科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏光正建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏大楚建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏通利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南鼎帆建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏捷科建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京成强建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城明辉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏精度建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏旺途建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏逍华建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏龙双建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏朗正装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏衡直建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城宇泊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏晨天建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城美之城建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京合诺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏久通项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏申正建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏三里港高空建筑防腐有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽承兴建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 南京聚泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 江苏盈众环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏屹翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 东阳市建鑫建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏富仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏力业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 昆山炜棠建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏济泽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 嘉兴懿业建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南仲宇建工发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏国万建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 山东君工建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建啸信建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏渃卿建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 连云港久拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏璟天建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 安徽安澜建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江潇宇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾钰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 苏州典唐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏昂赢建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城凡安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏安耀建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏双德环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏光银建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏良匠建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏华巍建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏柳明建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏君实建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏然一建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏承天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏禾居建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏磊科建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏易欣达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏云之云建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市盛国建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 兴化市新路建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川奥思博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏德程建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州景宏集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏飞赫建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 华邦嘉阳建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江昊翔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏强欣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 羽城建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城晟川建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏居然装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏林建建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亘丰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏同恒建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏润均建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏旭初建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 景海建设(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建亿申工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中固建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江杰煊建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏辰摩建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州万翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏帝旺建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏航淼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏冠江建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 山西凌锦建安工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣之成建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 徐州车丰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 景古环境建设股份有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安百洋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 宏海建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京倍安建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 卓科启高建设工程江苏有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏公铭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏景强建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南筑强建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏协驰建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 盐城煌祥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南鼎楚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚邦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏弘涛建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏圆方建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏元晟久建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中稔建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏康诺装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 贵州金旭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏玖池建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州航升建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建中贤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南容川建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩德建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江菱城建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏盈康建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建锦灵建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通泰轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 鑫景舟建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽贵康建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏聚富建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通轩友建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 淮安龙瑞建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏华平市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏杉林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏腾厦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 厦门市特砖建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏悦电建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏广云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏通业建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏日川建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中亭建筑装配科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏问天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏初穗建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市禾钧建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州星拓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏平东建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江强隆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏双砼建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏润珏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南扬名建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏振中建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 河南航翀建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏君之宇建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏富安建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏苏富建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南瓴诚建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 湖州涛阔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏千安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏政联建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏新征途建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏百麒建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏业云建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏宁翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京荣浦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏富翰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中亿通建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城安宏建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 盐城市逸鸣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏华捷园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京国骄建设科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏达人建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏一一一建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽坤基建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南雨鹤建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亘正建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建聚秦建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏惠宾建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 沁泽科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽省聚川建筑安装有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城苏安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 匠驰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 山东德彰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏志华建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省玖舜建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏劻龙建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 重庆山与湖建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 方阳建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏广浩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦玥建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏楠大建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽众联建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏秉佑建筑工程有限公司 | ********.** | ** | * | * | * | ** |
*** | 江苏华务市政有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏广良建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏华优建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建其昇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽顺势建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 香山红叶集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏汇远建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 林耘建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏交众建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽佳启建筑有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 广东海拓建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏祥弘建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中亿尚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城滴滴建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建其业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏傲勋建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏实隆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾宏建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏富鹏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 安徽具臻建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏金彩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 南京革煊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南屹樽建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南龙宸建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽中外建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏圣厦建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 浙江振杭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建景琛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江鼎信建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏兴派建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南蒲杰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江西众邦建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏森渠建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏尚柏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州瑞业建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏硕麟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 微积分建筑科技(江苏)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏顶屹建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏众智项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏威标建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南承绍建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中区建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 智泽工程技术有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江中凰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南水诚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏嘉咖建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 林孚建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南中星瑞扬建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 李坝(河南)建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏客筑建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨益建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建宁越建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中霞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省协力建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏航宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏峰之都建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏港尊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦傲辉建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 福建从喜建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市华虹建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏茂银建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏吉启建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏固之城建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 湖北联太建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏板正建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏九祺项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 衢州市政园林股份有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鲁贝建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亿锦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏元亨建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏工匠建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亿帆建设管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽森建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建鑫本建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏盛成建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 闽侯县第二建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚生欣建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城龙鼎市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏业建建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 相亭生态科技有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 沃达建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏上淮建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 南京茂泉园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南业泉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江九正建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亘一建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海腾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏雪健建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏英曼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏滕迪建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏顺吉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海越建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏观明建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市泽松建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏兆安建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 江苏希伟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建世纪三联建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 福建中永兴建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏道源市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏致桓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏郁州建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏超翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通晟灵建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏神工装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏匠造建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏信美建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建省畅泰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城亿通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 江苏中致远建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏右居建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏尚高建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南长浪建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏君庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏欣向荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏雄盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏火灵建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南东罗建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市爱达建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 中安盐华建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏昌禾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京添彩园林工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏楚外建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏大一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦景建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 居泰隆建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏公盛建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏升发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宝熙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海绵环保科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通锦海建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京泽乾工程建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣硕建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宜均建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安市水昱建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏沐飒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 宿迁永和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建嵩谷建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏环复建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏胤兴建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川冠悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南城洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建安发建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南隆盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通中沪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏润伦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城亿华建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 纳迅水利有限公司 | ********.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 盐城市悦泽建筑科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏固发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏瑞羽建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏拓天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏竣铭建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏天一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江嘉乾建设有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 连云港瑞志建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京星葵建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏迎春建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 河南邦戴建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏正其德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏邦志建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 高岚建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏慧应项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏高品建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城万达建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏新品建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 湖北揽胜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 鼎乐建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城华荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏威跃建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 湖北荆晨建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏孟和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫禹建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城聚双建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 山东卓越建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏隽铭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 康格建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中洲鑫达建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 安智建筑集团有限公司 | ********.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 河南骏澄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京瀚泰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏万豪建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 亿莱顿建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宝康建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰阳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 林州高瓴建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏起帆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏东霖市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏牧溪扬建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏追壹建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏展途建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 浙江元禹建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南言潇建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江君和建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏六德建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏常凯建设发展有限公司 | ********.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 河南贵兴建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏和业建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏聚泽建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏致添诚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 湖北琼凌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 宇舒航建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏漕运建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏百钧达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏同建建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏龙帆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 泰州新智建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
六、拟确定中标人
江苏铂铱建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市亭湖启汇资产管理有限公司
日期: ****年**月**日