福建/福州-2025-07-09 00:00:00
福州烟草****年零售终端形象改造服务采购项目(招标编号:******************)招标,于****年*月*日公开开标,****年*月*日重新组织原评标委员会进行重新评审。经依法组建的评标委员会评议后提出书面评标报告,并经招标人确认,现将中标结果公示如下:
(一)招标项目名称:福州烟草****年零售终端形象改造服务采购项目(招标编号:******************)
(二)中标人名称及中标价:
第一中标人:福建省龙岩市莫森工贸有限公司 |
|||
序号 |
分类 |
宣传载体 |
投标报价(单价)含税 单位:元 |
* |
门头店招
|
门脸侧灯箱* |
***.** |
* |
门脸侧灯箱* |
***.** |
|
* |
店招* |
***.** |
|
* |
店招*(不含框架) |
***.** |
|
* |
店招*(不含框架) |
***.** |
|
* |
店招* |
***.** |
|
* |
烟柜、货架
|
嵌入式烟架 |
***.** |
* |
背柜 |
****.** |
|
* |
零售前柜 |
***.** |
|
** |
收银台 |
***.** |
|
** |
阳角柜 |
***.** |
|
** |
中岛货柜 |
***.** |
|
** |
其他终端设施
|
标价签 |
*.** |
** |
客户服务手册 |
*.** |
|
** |
烟套 |
*.** |
|
** |
推烟器 |
**.** |
|
** |
****标识定制 |
*.** |
|
** |
软膜灯片(菲林片) |
**.** |
|
** |
超薄软膜灯箱(含灯片) |
***.** |
|
** |
展示牌(公示牌) |
***.** |
|
** |
**标识贴(腰线贴) |
**.** |
|
** |
背景墙 |
***.** |
|
第二中标人:福建环华广告有限公司 |
|||
序号 |
分类 |
宣传载体 |
投标报价(单价)含税 单位:元 |
* |
门头店招 |
门脸侧灯箱* |
***.** |
* |
门脸侧灯箱* |
***.** |
|
* |
店招* |
***.** |
|
* |
店招*(不含框架) |
***.** |
|
* |
店招*(不含框架) |
***.** |
|
* |
店招* |
***.** |
|
* |
烟柜、货架 |
嵌入式烟架 |
***.** |
* |
背柜 |
****.** |
|
* |
零售前柜 |
****.** |
|
** |
收银台 |
****.** |
|
** |
阳角柜 |
***.** |
|
** |
中岛货柜 |
***.** |
|
** |
其他终端设施 |
标价签 |
*.** |
** |
客户服务手册 |
*.** |
|
** |
烟套 |
*.** |
|
** |
推烟器 |
*.** |
|
** |
****标识定制 |
*.** |
|
** |
软膜灯片(菲林片) |
**.** |
|
** |
超薄软膜灯箱(含灯片) |
***.** |
|
** |
展示牌(公示牌) |
***.** |
|
** |
**标识贴(腰线贴) |
**.** |
|
** |
背景墙 |
***.** |
(三)被否决投标的投标人名称及原因:(五)本项目于****年*月*日重新组织原评标委员会进行重新评审。经审查:福建百虹广告有限公司第**项“烟套”分项报价含税单价投标报价为*.**元/个,超过含税单价最高限价*.*元/个;温州信合标识有限公司第**项分项报价“****标识定制”含税单价投标报价为*.**元/厘米,超过含税单价最高限价*元/厘米,两家投标人投标文件(报价文件)符合性和响应性审查不合格,不进入下一步评审。
(四)评标委员会成员:
招标人代表:郭珊;专家评委:邱艳华、刘恩萍、连宏玉、庄文新。
(五)公示期:****年*月*日~****年*月**日
(六)联系方式
招标人:福建省烟草公司福州市公司
地址: 福州市晋安区六一北路**号
联系人:董女士
电话:*************
邮编:******
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦***室
电 话:*************、********
传 真:*************
联系人:陈 红、叶立銮、谢斗铖
特此公示!
招标人:福建省烟草公司福州市公司
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
日期:****年*月*日