漯河职业技术学院智慧云机房改造项目-废标公告
2025-06-25
河南/漯河
终止废标
漯河职业技术学院智慧云机房改造项目-废标公告
河南/漯河-2025-06-25 00:00:00
漯河职业技术学院智慧云机房改造项目*废标公告
发布日期:********** **:**:**
来源:漯河市公共资源交易中心

一、项目基本情况

采购项目编号:漯采磋商采购********

采购项目名称:漯河职业技术学院智慧云机房改造项目

二、项目废标的原因

河南中垂线建筑工程有限公司、中国移动通信集团河南有限公司漯河分公司未按照招标文件要求提供技术参数加“★”项中教师终端、学生终端*、学生终端*的相关供应链质量稳定承诺书,技术参数加“★”项为不可偏离项,出现负偏离视为未实质性响应磋商文件,符合性审查未通过。

通过资格审查、符合性审查的三家公司,其中两家投标核心产品品牌为同一品牌,按一家供应商计算,符合条件供应商不足三家,项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:漯河职业技术学院            

地 址:漯河市大学路***号

联 系 人:豆老师           

联系方式:************         

*.集中采购机构信息

名 称:漯河市公共资源交易中心            

地 址:漯河市市民之家*楼 

联 系 人:刘先生

联系方式:************          

*.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:************

编辑:****
微信客服
公众号
小程序