格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-09
青海/海西 中标结果
格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-07-09 00:00:00
青海/海西-2025-07-09 00:00:00
格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一施工
格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||||
| 招标人 | 格尔木市郭勒木德镇人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
| 代理机构 | 青海昆扬铭成项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二** | ||||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第*名 | 四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:付雪峰 证书编号:川**************** |
姓名:孙英明 证书编号:鲁**************** |
** | 合格 | 见公告附件 | |
| 第*名 | 青海海南州水利水电工程建筑安装有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:蔡成栋 证书编号:青**************** |
姓名:李永峰 证书编号:************ |
** | 合格 | ||
| 第*名 | 青海安贤建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:汪治雄 证书编号:青**************** |
姓名:王建宁 证书编号:*************** |
** | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海九地建设工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 四川乾亘建设工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海赫昂建筑工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海铠信水电开发有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知**.*(*)投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函,以上承诺须法人代表签字并盖章,未按要求法定代表签字并盖章。 | ||||||||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海有信路桥建设有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知**.*,项目管理班子分别出具无在建承诺书,承诺书由项目管理班子本人签字,未按要求承诺及签字盖章。 | ||||||||
| 青海万汇建设工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海欣正建设工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青玉建工有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*:投标人资质条件、能力和信誉*、技术负责人资格:具有水利水电专业高级职称及以上职称。 | ||||||||
| 青海君洋建设集团有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 相关承诺函承诺日期错误 | ||||||||
| 青海君程建设工程有限公司 | 项目管理班子成员不更换承诺书中项目管理班组人员与签名不一致。 | ||||||||
| 青海中群建设工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海义腾水利水电工程有限公司 | 在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海兴远建设工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 河南林正建设工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海国帆水利水电工程有限公司 | 在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海坤马建设工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 | 在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海星晨水利水电工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 陕西鼎控建筑工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 青海渊远建设集团有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 河南祥鹰市政工程有限公司 | 在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 西部水电建设有限公司 | 在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市西城区行政委员会反映,联系电话:************。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



