翔安监狱2025-2027年度行政区、监区电梯维保服务项目成交公告
2025-07-08
福建/厦门
中标结果
翔安监狱2025-2027年度行政区、监区电梯维保服务项目成交公告
福建/厦门-2025-07-08 00:00:00

****/**/**

翔安监狱*********年度行政区、监区电梯维保服务项目成交公告

翔安监狱*********年度行政区、监区电梯维保服务项目

成交公告

一、项目编号:***********

二、项目名称:翔安监狱*********年度行政区、监区电梯维保服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:厦门市辉立兴机电设备有限公司

供应商地址:厦门市思明区演武西路***号***、***单元之一

中标(成交)金额:*****元

四、主要标的信息

序号

标的名称

服务期限

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

翔安监狱*********年度行政区、监区电梯维保服务项目

自****年*月*日到****年*月**日止,共*年

翔安监狱*********年度行政区、监区电梯维保等,具体详见谈判文件

满足维保范围内所有电梯设备维护保养服务等,具体详见谈判文件

****年*月*日到****年*月**日,共*年。

严格按照电梯维护保养规则(*** **********)完成半月、半年、年保养项目等,具体详见谈判文件

五、评审专家名单:

王丽真阮国华黄绍真(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.本项目代理费收费标准:以合同包成交金额为计算基数,按照差额定率累进法收取。具体收取标准:**万元以下为*%。代理服务费由成交人在领取成交通知书时一次性付清。

*.本项目代理费总金额:***.**元。

*.代理服务费专户【开户行:中国建设银行股份有限公司福州杨桥支行;开户名:福建省宏瑞招标代理有限公司;账号:********************】

七、公告期限

*.自本公告发布之日起*个工作日。

*.信息公告指定媒体(以下简称:“指定媒体”):

福建省国资采购平台(*****://****.******.***/);

中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/);

福建省宏瑞招标代理有限公司(****://***.*********.*** );

若出现上述指定媒体信息或发布时间不一致的情形,应以福建省国资采购平台发布的为准。

八、资格及符合性审查情况

无效标说明:厦门华福通机电工程有限公司①投标代表非单位负责人,但其提供的单位负责人授权书中单位负责人未签名或盖章;②未按谈判文件第二章第*节项号*“**财务状况报告(财务报告、或资信证明)”的规定提供经审计的****年度审计报告或资信证明,同时也未提供谈判文件第二章第*节项号*“***资格承诺函”,③未按谈判文件第二章第*节项号*“***”的要求提供《中小企业声明函(工程、服务),以上属于谈判文件第二章**.*.*规定的情形,资格审查不合格,响应无效。其余供应商资格及符合性审查均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

采购人:福建省翔安监狱

地址:福建省厦门市翔安区新圩镇桂林村七里***号

联系人:黄警官

联系方法:*****************;*****;*****;*****;*****;

*.采购代理机构信息

名称:福建省宏瑞招标代理有限公司*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;

地*****;址:***********、******************;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;

联系方式:吴萍

企业微信客服
微信公众号
微信小程序