山西交通实业发展集团有限公司康庄服务区提档升级(经营设施)改造招商项目中标候选人公示
2025-07-09
山西/太原 中标结果
山西交通实业发展集团有限公司康庄服务区提档升级(经营设施)改造招商项目中标候选人公示
山西/太原-2025-07-09 00:00:00

山西交通实业发展集团有限公司康庄服务区提档升级(经营设施)改造招商项目中标候选人公示

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: ***

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 山西交通实业发展集团有限公司康庄服务区提档升级(经营设施)改造招商项目 交控集团招采认证编号: ***************************
采购方式: 公开招标 招采类型: 服务
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

招标编号:***************************

公示开始时间:***********:**:**

公示结束时间:********* **:**:**

山西交通实业发展集团有限公司康庄服务区提档升级(经营设施)改造招商项目(招标编号:***************************,经评标委员会评审,确定[***标包]的中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人

***标包:

*.中标候选人基本情况

标包号

中标候选人

名称

投标报价

(元/年)

实施周期

实施地点

质量要求

安全目标

***

桐乡市慧尔高速公路服务区投资有限公司

*******.**

建设期以最终签订的项目施工合同约定为准;授权经营期限**年(不含建设期)。

康庄服务区。

项目管理要求:竣工验收质量合格。

授权经营要求:满足行业标准和山西交控集团相关要求。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故。

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标包号

中标候选人名称

响应情况

***

桐乡市慧尔高速公路服务区投资有限公司

响应招标文件

二、中标候选人单位业绩信息

标包号

中标候选人名称

单位业绩

***

桐乡市慧尔高速公路服务区投资有限公司

*.榆社服务区餐饮、超市、档口项目承包经营合同

*.仁遵高速莲池服务区、大发渠停车区经营招商项目

*.杭瑞高速思遵段虾子服务区租赁合同

*.河南交投服务区管理有限公司项城服务区经营权外包合同

*.潍坊南服务区租赁经营合同

*.****年江西畅行公司军山湖、万年北服务区超市、餐厅、客房项目经营合同

*.南昌高速公路有限公司南外环赣江服务区综合楼承租经营权项目合同协议书

三、中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

*

桐乡市慧尔高速公路服务区投资有限公司

项目负责人

张惠潮

/

被否决投标人名称及否决原因

被否决投标人

否决原因

否决依据

桐乡市华通高速公路服务区经营管理有限公司

未提供无行贿犯罪承诺书

不符合评标办法前附表资格评审中信誉要求

、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过纸质方式提出

接受异议的联系人:袁女士

话:************

六、监督部门

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心

联系地址:山西省示范区太原学府区南中环***号*座

联系电话:************

箱:***********@***.***

招标人监督机构:山西交通实业发展集团有限公司

联系地址:太原市小店区长治路***号交通投资大厦

联系电话:************(工作日上午*:*****:**;下午**:*****:**)

七、联系方式

人:山西交通实业发展集团有限公司

联系地址:太原市小店区长治路***号交通投资大厦

人:张先生

联系电话:***********

招标代理:山西交科开发经营有限公司

联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦*层

人:高女士

联系电话:************、************

微信客服
公众号
小程序