山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿矿井安全现状评价报告成交候选人公示
2025-07-09
河北/石家庄 中标结果
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿矿井安全现状评价报告成交候选人公示
河北/石家庄-2025-07-09 00:00:00
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿矿井安全现状评价报告成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿矿井安全现状评价报告成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿矿井安全现状评价报告

标包:

/

所属行业:

采矿业/其他采矿业

所属地区:

山西/吕梁

开标时间:

**********:**

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

********

公示截止日期:

********

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审价格

服务期限

服务质量

最终

得分

*

******************

山西安之环科技有限公司

******

******

********日前完成安全评价报告

合格,满足采购人要求

**.**

*

******************

山西兴新安全生产技术服务有限公司

******

******

********日前完成安全评价报告

合格,满足采购人要求

**.**

备注:

第一成交候选人其他说明:无

成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

******;中检集团山西宏宇安全科技有限公司******;未按采购文件要求提供******;安全评价检测检验机构信息查询系统(*****://****.***.***.**/****/**********/)******;中的查询截图,不符合第二章******;供应商须知******;*.*.* 项规定******;山西天成矿山安全技术咨询有限公司******;未提供有效业绩,不符合第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定;评审小组一致认为上述供应商投标无效

全部递交响应文件的供应商

中检集团山西宏宇安全科技有限公司

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西天成矿山安全技术咨询有限公司

山西安之环科技有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:郭明明、孙智,联系电话:**********************,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

山西金地煤焦有限公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系人:

郭金昆

联系人:

郭明明、孙智

地址:

山西吕梁文水土堂赤峪煤矿

地址:

石家庄市裕华西路***

电话:

***********

电话:

**********************

电子邮箱:

/

电子邮箱:

******@***.***

微信客服
公众号
小程序